Какие продукты возбуждают парней


🍉 6 лучших продуктов, повышающих либидо у мужчин, список афродизиаков

Активное либидо – ключевое условие полноценной интимной жизни. Эректильная функция может быть в полном порядке, но если нет сексуального желания, то толку от этого мало. Механические половые акты «для галочки» или только чтобы партнерша была довольна, отнюдь не добавляют жизни красок и не способствуют выбросу гормонов радости. Даже урологи утверждают, что для той же простаты эякуляция полезна только в том случае, если половой акт был желанным. В данной статье мы перечислим основные продукты, повышающие либидо у мужчин.

Список продуктов, повышающих либидо у мужчин

Сексуальность определяется не только половой конституцией, но и внешними факторами, важнейшим из которых является питание. За уровень либидо отвечает тестостерон. Для его бесперебойной выработки организму нужен цинк, магний и холестерин. Нормальное функционирование яичек невозможно без витаминов D, Е, А. Уровень витамина D прямо пропорционален количеству свободного и общего тестостерона. Содержащим его продуктам следует уделить особое внимание, поскольку солнечные лучи даже летом доступны далеко не всем россиянам.

Игорь Анатольевич Измакин, главный уролог клиники Евромедика, рассказывает о том, какие продукты полезны для мужского здоровья

Существенный удар по либидо наносят стрессы, поэтому в рацион следует включить нутриенты для укрепления нервной системы: витамины группы В, витамин А, С, жирные кислоты, йод.

Морепродукты

Мидии, устрицы, морская рыба – богатый источник витамина D, цинка, селена, йода, кальция, омега-3 жирных кислот в составе качественного белка. Эти продукты особенно необходимы мужчинам с сахарным диабетом, поскольку из-за повышенного уровня глюкозы неизбежно страдает либидо и эректильная функция.

Не стоит пренебрегать морской капустой, 100 г которой содержат 48% суточной нормы витамина D. Для повышения либидо ее можно добавлять в салаты или есть в маринованном виде. Это достаточно распространенный и дешевый продукт. Лучше выбирать приготовленную без майонеза и жирных соусов.

Отличным бюджетным продуктом для повышения либидо является сельдь малой соли. Ее желательно покупать зимой, когда мясо особенно жирное.

Полезные свойства морепродуктов

Овощная зелень

Для повышения либидо рекомендуется регулярно есть салаты со следующими компонентами:

  • Лук-шалот: в 50 г содержится 21 мг магния.
  • Сельдерей: богат магнием, цинком, калием, витамином Е, а также стимулирующими либидо гормоноподобными веществами: андростероном и андростенолом.
  • Салат ромэн: 55 г достаточно для покрытия суточной нормы витамина А, без которого атрофируются тестикулы.
  • Кинза и петрушка. В них много магния, витаминов А и Е, антиоксидантов и эфирных масел.

Для повышения полового влечения полезна любая свежая огородная зелень, но предпочтение следует отдавать горьким видам: кресс-салат, горчица. Горсть пророщенных семян пшеницы или овса в таком салате будет отличным стимулятором либидо. Заправлять их лучше маслом из виноградных косточек, оливковым, кунжутным или льняным.

Полезные жиры

Куриные и перепелиные яйца, сыр, сливочное масло, сметана и сало − вовсе не враги сердечно-сосудистой системы (в отличие от колбасных изделий), а ее союзники, а также хорошие помощники в вопросе подъема либидо. Эти продукты содержат холестерин, который послужит материалом для синтеза тестостерона и обеспечит эластичность капиллярных стенок. В яйцах также содержится много витамина D.

Видео про пользу яиц

Орехи и семечки

Орехи считаются продуктами-афродизиаками. Для увеличения либидо их рекомендуют употреблять в смеси с медом и пергой (пчелиной пыльцой) по столовой ложке каждое утро. Особенно полезны бразильский, миндаль, кешью, грецкий (много витамина D). Следует учесть, что орехи являются довольно тяжелой пищей. Злоупотребление приведет не к повышению либидо, а к проблемам с кишечником.

Усилению сексуальности способствуют семечки подсолнечника (витамин Е), семена тыквы (цинк) и даже конопли. Конопляное семя есть в свободной продаже. Получают его из технических сортов растения без психотропных веществ. В конопляных семенах содержится полный набор незаменимых аминокислот, хлорофилл и L-триптофан (аминокислота, повышающая настроение, помогающая сжигать жиры и нормализовать сон).

Полезной добавкой для либидо будут семена чиа и кунжут. Их можно приобрести в любом гипермаркете в отделе сухофруктов или специй. Семена надо есть сырыми, добавляя в салаты или замачивая на ночь в холодной воде (столовая ложка семян на 100 мл).

Фрукты и ягоды

Подъему либидо и улучшению кровообращения способствуют фрукты и ягоды. В числе лидеров по полезности:

  1. Арбуз. Его называют растительной «Виагрой». Содержит большое количество цитруллина – аминокислоты, расширяющей сосуды и ускоряющей кровоток.
  2. Авокадо – витамин В6, калий, полезные жиры, фолиевая кислота.
  3. Инжир – кладезь калия, магния, железа.

  1. Бананы – калий, витамины группы В, усиливающие влечение за счет повышения чувствительности нервных окончаний.
  2. Клюква – витамин С способствует синтезу тестостерона, витамины группы В.
  3. Ягоды годжи – антиоксиданты, белок, цинк, селен, витамин Е.

Освежить эндокринную систему и поднять либидо можно при помощи любых ягод и зелени. Главное, чтобы они были сезонными, не тепличными. Зимой вполне можно обойтись мороженными. В это время года в магазинах обычно продают яблоки и хурму, которые ничуть не хуже арбузов или авокадо по степени полезности.

Овощи

Настоящим активатором либидо являются чеснок, хрен и имбирь. Первые два лучше употреблять в виде спиртовой настойки. Чеснок в сыром виде может угнетать выработку тестостерона. Имбирь для либидо полезен в любом виде. Лучше есть свежим, по несколько пластинок в день во время еды, поскольку на голодный желудок он нередко вызывает икоту и изжогу.

Читайте также:

Подъему либидо способствует цветная капуста, причем не напрямую, а путем снижения уровня эстрогенов. На данный овощ нужно налегать полным мужчинам, у которых жировая прослойка активно трансформирует мужские половые гормоны в женские.

Прочие продукты

Хорошая новость для любителей ржаного хлеба – в нем много фитиновой кислоты, которая способствует усвоению цинка. Обычные хлебобулочные изделия лучше минимизировать.

Не повредит либидо паста из цельнозерновой муки. В ней много микроэлементов, 96% дневной нормы марганца.

Для повышения либидо в еду можно добавлять специи: красный жгучий перец, кардамон, шафран, карри. Усиливающий кровоток перец используют как афродизиак.

На сладкое лучше выбирать шоколад, причем содержание какао в нем должно быть не ниже 70%. Для повышения либидо достаточно съедать по 5 г в день. Для расслабления нервной системы и подъема настроения полезно и само какао.

Мужчинам после 40 лет к рациону можно добавить травы, поднимающие уровень тестостерона: горянка, якорцы стелющиеся. В продаже есть БАДы с ними – эпимедиум и трибулус. Они усилят действие продуктов.

Трибулус – натуральный препарат для лечения нарушений эрекции, повышения уровня тестостерона, улучшения сперматогенеза

Заключение

Мгновенно либидо поднять невозможно. Слегка ситуационно усилить желание при помощи ускорения кровотока – да, вполне реально. Для повышения уровня либидо придется пересмотреть диету на постоянной основе, исключив вредные продукты и курение. У курящих мужчин не усваивается половина нутриентов, поэтому повышать половое влечение при помощи коррекции рациона бесполезно (подробнее о влиянии курения на мужскую потенцию).


Источники:

  1. https://cyberleninka.ru/article/n/o-rolyah-vitamina-d-v-profilaktike-i-terapii-muzhskogo-besplodiya/viewer
  2. https://mhealth.ru/diet/ration/effektivnaya-eda-10-produktov-dlya-povysheniya-libido/
  3. https://playboyrussia.com/data/kukhnya/srochno-povyshaem-libido-16-produktov-dlya-muzhchin-ot-yagod-godzhi-do-imbirya/

5 советов, как возбудить парня

Хотите узнать, как возбудить парня и заставить его переполняться желанием иметь вас только для себя? Хочешь узнать, как заставить его сильно тебя хотеть? Что ж, вы попали в нужное место - читайте дальше!

1. Заставьте его почувствовать себя сексуальным

Иногда все, что вам нужно сделать, чтобы включить его, - это немного погладить его эго. Это правильно. Просто как тот! Это действительно логично. Если он чувствует себя сексуальным рядом с вами, он определенно будет гораздо более возбужденным.

Когда вы объедините тот факт, что у большинства парней огромное эго, которое нужно подпитывать, с тем фактом, что они почти всегда делают комплименты, становится совершенно очевидным, что что-то не совсем складывается.

Если вы дадите ему знать (конечно, тонко), вам нравится его горячее тело или улыбка, или что-то еще, что он почувствует. И желаемое часто превращается в возбужденное!

2. Дайте ему взглянуть на вашу дикую сторону

И я серьезно имею в виду небольшой проблеск! По крайней мере, для начала! Затем, если ваша дикая сторона является важной частью того, кем вы являетесь, вы можете облегчить ему это. Дело в том, что большинство парней действительно хотят красивую девушку. Кого-то воспитанного, уравновешенного, кого-то, кого он был бы рад забрать домой к маме.

Что ж, они хотят, чтобы эта ее сторона преобладала. Фактически, они бы умерли, увидев, что вы немного безумны и безумны. Только немного. Это заводит их, как ничто другое, особенно, если другая сторона от вас полнейшая любительница.

Есть множество вещей, которые вы можете сделать, чтобы показать ему, что вы можете быть озорным маленьким шалуньями, - от обращения со своим алкоголем, как мужчина, до насвистывания такси, когда вы спешите. Известно, что я делал последнее, и на самом деле почти все мужчины, которые видели, как я это делаю, были впечатлены.Думаю, девушкам не положено уметь свистеть или что-то в этом роде, поэтому это стало сюрпризом.

Понимаете мою точку зрения? Сделайте что-нибудь, что может стать неожиданностью, и он будет очарован! И, включился!

3. Маленькая кожа - долгий путь

Это и ежу понятно! Показывать немного кожи - это как-то сексуально привлекательно! Что ж, по их мнению, это так. И когда я говорю немного, я имею в виду именно это!

Они не хотят все это видеть, им действительно нравится видеть маленькие проблески голой кожи тут и там! По крайней мере, большинство из них.Итак, симпатичный укороченный топ или даже мешковатое плечо с милой юбкой доставят вам то, что вы хотите.

Также хитом стала очень приталенная одежда, подчеркивающая вашу фигуру! Я уже говорил это раньше и повторю еще раз - ребята - все о визуальном плане! Конечно, им нравятся девушки, которые могут поддерживать беседу и делать разные интересные вещи, но мы говорим о том, чтобы завести его здесь! Вы должны выставлять напоказ то, что дала вам мать-природа!

4. Остроумные шуточки - это больше, чем просто приветствие

Небольшая словесная перепалка - это сексуально! Быть остроумным и кокетливым одновременно - это сексуально! Просто имейте в виду две вещи.Во-первых, подавать его можно, только если вы умеете его принимать! И два - не переусердствуйте! Подать немного тепла в дружеской и кокетливой манере - это нормально и поможет, но вы не хотите быть грубым.

5. Неожиданные прикосновения

Прикосновение женщины может воодушевлять! Я имею в виду, если у вас тоже такой взгляд, если ситуация правильная, если вы флиртовали, время и т. Д. Но вы знаете этот момент, верно? Когда одно простое прикосновение будет иметь огромное значение!

Итак, у моей подруги есть небольшой трюк, который она использует, как бы нагревать вещи, когда они, так сказать, уже близки к точке кипения.

Когда она и этот парень стоят очень близко, разговаривают, флиртуют и все такое, она наклоняется, улыбается и говорит что-то вроде «У тебя что-то на щеке» и медленно делает вид, что стирает это. Я знаю, звучит странно и смешно, но это действует как шарм! Теперь вы знаете, как возбудить парня, случайного парня - но как насчет того, чтобы завести парня или заставить его сильно вас хотеть? Это еще один уровень соблазнения.

.

100 соблазнительных способов завести парня с помощью текстовых сообщений

Вы писали текстовые сообщения парню и флиртовали с ним? Вы обнаруживаете, что становитесь кем-то большим, чем просто друзьями? Вы постоянно думаете о том, как возбудить парня с помощью текста? Если да, то, возможно, вам просто нужно прочитать эту статью. Включение парня с помощью текста - важный аспект нынешнего состояния романтики. Если вы не можете обратить или удержать внимание парня с помощью текста, для вас игра почти закончена. Это означает, что, хотя у вас еще есть шанс заполучить того мужчину, которого вы хотите, шансы на то, что это произойдет, будет чрезвычайно малой.У мужчин очень короткая продолжительность концентрации внимания, и они захотят как можно скорее перейти к следующему новому делу. Прочтите эту статью, если вы хотите убедиться, что вы стоите с парнем, пытаясь максимально возбудить его.

Эти 160–270 персонажей вполне могут определить ваше будущее с парнем, с которым вы флиртуете. Эта статья объяснит, что вы должны сказать и сделать, чтобы получить своего парня. Эта статья подготовит вас к тому, чтобы победить свои страхи и, в конечном итоге, вашего парня, будь то тонкое возбуждение через текст или прямое заявление о том, что вы хотите его.Начало этой игры принадлежит вам. Что ты хочешь и где хочешь? Эти вопросы очень важно задать себе. Если вы сами не можете понять, чего хотите, как вы вообще надеетесь общаться с помощью текста? Вам нужно выяснить, сколько вы хотите от парня, с которым разговариваете. Если вы не знаете, вам нужно перестать читать это прямо сейчас и разобраться.

.

12 больших физических препятствий, которые парни всегда замечают!

индивидуальное меню
  • Диван любви
    • Сладкая любовь
    • Лучшая любовь
    • Романтическая любовь
    • Ваш бывший
    • Разбитые сердца
  • Флирт флирт
    • Кокетничать
    • Игра знакомств
    • Дикие секреты
    • Непослушные дела
  • Чувственный дразнить
    • соблазнение
    • Одержимость
    • Фантазии
    • Таблетка страсти
    • Sizzle
  • Читает для женщин
    • Понимание мужчин
    • Привлечение мужчин
    • Советы для женщин
    • Как…
    • Girl Talk
  • Читает для мужчин
    • Понимание женщин
    • Привлечение женщин
    • Советы для мужчин
    • Как…
    • Guy Talk
    • Основы
  • Моя жизнь
    • Отношения
    • Работа и развлечения
    • Отражения
    • Лучшая жизнь
  • Развлекательная программа
    • Тесты
    • Опросы
    • Фильмы
  • Сладкая любовь
  • Лучшая любовь
  • Романтическая любовь
  • Ваш бывший
  • Разбитые сердца
  • Кокетничать
  • Игра знакомств
  • Дикие секреты
  • Непослушные дела
  • соблазнение
  • Одержимость
  • Фантазии
  • Таблетка страсти
  • Sizzle
  • Понимание мужчин
  • Привлечение мужчин
  • Советы для женщин
  • Как…
  • Girl Talk
  • Понимание женщин
  • Привлечение женщин
  • Советы для мужчин
  • Как…
  • Guy Talk
  • Основы
  • Отношения
  • Работа и развлечения
  • Отражения
  • Лучшая жизнь
  • Тесты
  • Опросы
  • Фильмы
.

Что сексуально возбуждает парня в девушке?

индивидуальное меню
  • Диван любви
    • Сладкая любовь
    • Лучшая любовь
    • Романтическая любовь
    • Ваш бывший
    • Разбитые сердца
  • Флирт флирт
    • Кокетничать
    • Игра знакомств
    • Дикие секреты
    • Непослушные дела
  • Чувственный дразнить
    • соблазнение
    • Одержимость
    • Фантазии
    • Таблетка страсти
    • Sizzle
  • Читает для женщин
    • Понимание мужчин
    • Привлечение мужчин
    • Советы для женщин
    • Как…
    • Girl Talk
  • Читает для мужчин
    • Понимание женщин
    • Привлечение женщин
    • Советы для мужчин
    • Как…
    • Guy Talk
    • Основы
  • Моя жизнь
    • Отношения
    • Работа и развлечения
    • Отражения
    • Лучшая жизнь
  • Развлекательная программа
    • Тесты
    • Опросы
    • Фильмы
  • Сладкая любовь
  • Лучшая любовь
  • Романтическая любовь
  • Ваш бывший
  • Разбитые сердца
  • Кокетничать
  • Игра знакомств
  • Дикие секреты
  • Непослушные дела
  • соблазнение
  • Одержимость
  • Фантазии
  • Таблетка страсти
  • Sizzle
  • Понимание мужчин
  • Привлечение мужчин
  • Советы для женщин
  • Как…
  • Girl Talk
  • Понимание женщин
  • Привлечение женщин
  • Советы для мужчин
  • Как…
  • Guy Talk
  • Основы
  • Отношения
  • Работа и развлечения
  • Отражения
  • Лучшая жизнь
  • Тесты
  • Опросы
  • Фильмы
.

Смотрите также