Курс тестостерона энантата


Тестостерона энантат: как правильно принимать?

Важно! Сайт БОМБА ТЕЛО не поощряет применение стероидных препаратов и не призывает к их употреблению. Цель донести максимум реальной информации для тех, кто решился на этот ОПАСНЫЙ шаг, чтобы вред здоровью был минимальный!

Как принимать Тестостерона энантат. Особенности приёма для набора массы и сушки. Дозировки. Выход с курса. Комбинации с препаратами. Побочный эффект.

Тестостерона энантат представляет собой действующий длительное время компонент тестостерона. Полураспад препарата длиться 6-7 суток, он обладает мощных анаболическим эффектом и имеет ярко выраженные андрогенные свойства. Простыми словами это один из самых изученных и популярных препаратов, применяемых в сфере бодибилдинга.

Инъекции увеличивают синтез ИФР-1 и гормона роста, имеет активное влияние как в случае первого приёма, так и в последующем. Минус препарата заключается в том, что его не стоит применять людям, у которых высока вероятность превращения Тестостерона энантат в дигидротестостерон, а также при наличии высокой чувствительности к эстрадиолу.
Отдельно следует отметить, что препарат не стоит принимать женскому полу, если в ином случае не прописано врачами.

 

Применение

Препарат возможно использовать по двум направлениям:

 

Увеличение мышечной массы

Главная цель вышеуказанного эфира и достигается результат практически на 100%. Если препарат использовать соло (без комбинации с другими анаболическими препаратами) за 1 курс возможно набрать 10-12 кг., понятное дело, что это будет не чистая мышечная масса, а смесь с задержавшейся жидкостью, которая после окончания курса уйдёт. Однако если придерживаться правильной диеты во время курса, несколько килограммов отборного мяса набрать реально. Для набора чистой мышечной массы лучше применять – туринабол, эффект меньше, но чистое мясо.

Препарат блокирует активность кортизола и катаболических процессов, которые после завершения тренинга пагубно влияет на мышечные волокна путём разрушения.
Тестостерона энантат увеличивает не только массу, но и силовую выносливость, кроме этого существенно ускоряет восстановление повреждённой мускулатуры. Количество поступаемой крови в мышечные ткани значительной увеличивается, в суставах появится больше важной смазывающей жидкости.
Исходя из продолжительности полураспада, продолжительность приёма препарата не менее 10 недель, первый эффект припадает на 14-21 день после старта курса.

Сушка

Грамотный бодибилдер, знающий тонкости фармакологии, может использовать препарат для сушки, но лучше эту роль предоставить тестостерона пропионату, Всё дело в том, что повышенная ароматизация будет проблемой для сжигания жировых отложений, сама по себе задержка жидкости придаст тело визуально лёгкой полноты, хотя это не жир, а вода.

 

Дозировки

На протяжение недели дозировка составляет в районе 250 – 1000 мг. Инъекции необходимо делать дважды в неделю с равными отрезками времени. Согласно мнению использующих препарат людей, дозировки в 500 мг. более чем достаточно.

 

Комбинации с другими препаратами

Препарат можно использовать отдельно, но при желании можно использовать следующие комбинации:

Если во время курса жидкость накапливается чрезмерно, то следует принимать параллельно летрозол и анастрозол в рекомендуемых дозах.

 

После курсовая терапия

Она начинается на 12-14 день после последней инъекции препарата и для этого используют Тамоксифен на протяжении 21 дня. Первые 14 дней препарат принимается по 20 мг. ежедневно, оставшиеся 7 дней по 10 мг. ежедневно.

Необходимость ПКТ обусловлено следующим:

  • нормализация гормонального фона;
  • блокировка олигоспермии (снижение концентрации спермотозоидов) и атрофии яичек;
  • борьба с эффектом отката;
  • защита от гинекомастии.

 

Побочный эффект

  • снижения производства собственного тестостерона после окончания курса и временное снижение деятельности половой активности;
  • избыток жидкости, повышенный риск гинекомастии, если беспорядочное питание жировая масса набирается в ускоренном темпе;
  • увеличивается риск появления прыщей, активизация сальных желез и как следствие жирность кожи, усиленный рост волос на теле, облысение, угнетение деятельности предстательной железы;

Если не превышать дозировки и следовать строго рекомендациям, побочный эффект не будет ярко выражен, но всё-таки снижение активности половой системы будет заметно. Для её ускоренного восстановления как раз и нужна после курсовая терапия.

Рекомендуем Вам:

тестостерон энантат стероидный | Цикл, Эффект и правильные дозировки

Тестостерон сам по себе является наиболее гибким стероидом, когда речь идет о разнообразных применениях. Этот стероид может использоваться как для наполнения, так и для резки с положительными результатами. Как и любой другой стероид (оральный или инъекционный), он не будет творить чудеса, если вы не захотите выполнять свою роль с помощью чистого питания и регулярных упражнений, состоящих как из кардио, так и силовых тренировок. Некоторые скажут вам, что тестостерон энантат не является объемным стероидом или режущим стероидом.Это просто стероид, который может служить всем целям дополнения. Даже самые опытные культуристы, спортсмены и потребители стероидов вообще должны были начать где-то. Никто не начинает принимать стероиды и сразу же узнает, что может делать каждое соединение, включая Тест Энантат. Требуется время и терпение в дополнение к изучению всех аспектов каждого вещества.

Тестостерон Энантат, будучи универсальным стероидом, даст результаты в цикле наполнения или резки. Для того, чтобы стероид работал, убедитесь, что диета и тренировки находятся на точке.При использовании для циклов резки калории часто ограничиваются, так что организм может сжигать больше жира во время тренировок. Но при использовании в циклах наполнения, дополнительные калории должны потребляться при езде на велосипеде с тестостероном энантатом, чтобы питать мышцы для максимального роста.

Люди также спрашивают о пике вовремя для этого стероида. Не существует установленного времени, когда стероид начнет действовать. Десятки онлайн-форумов будут давать разные ответы на этот вопрос, но, честно говоря, это зависит от пользователя.Время приема стероидов зависит от продолжительности цикла и дозы, принимаемой за неделю. Так что не пугайтесь, если вы обсуждаете это со своими приятелями в спортзале, и они говорят, что тестовые инъекции энантата включаются для них в одночасье или всего через несколько дней. Твой удар, не волнуйся. Просто дайте стероиду время, чтобы сделать то, что ему нужно сделать в вашей системе, и вы выполняете часть подъема веса и тренировки последовательно.

Несмотря на то, что тестостерон дает значительную выгоду, будучи взятым сам по себе, он чаще всего используется в стеке, где он может объединяться для получения значительных выгод.Набор тестостерона с Dianabol и Nandrolone был популярен в течение многих лет, и многие считают его классической комбинацией.

В межсезонье или налив, существует очень мало анаболических стероидов, способствующих росту мышечной ткани, таких как тестостерон энантат. Пользователь сможет добавлять сырой размер со значительной скоростью, если в течение этого периода потребляются дополнительные калории. Тело нуждается в достаточном количестве пищи, чтобы расти. Если вы не увеличиваете потребление калорий, на этапе наполнения максимальные результаты не будут видны или ощущаться при инъекциях тестостерона энантата.Мы не можем подчеркнуть, что этот стероид не является магическим дополнением. Люди часто думают, что вы можете выпить таблетку или ввести стероид, и тело изменится без упражнений. Это не может быть дальше от истины. На этапе наполнения полученная масса будет меньше, чем если бы вы не использовали тестостерон энантат. Пользователи указывают, что мышцы набираются, а жировые отложения продолжают падать. Высокий уровень тестостерона значительно повысит общий уровень метаболизма.Бодибилдеры и спортсмены, которые планируют большие объемы, могут использовать только тестостерон энантат или добавлять его вместе с другими стероидами. Результаты фазы наполнения будут варьироваться в зависимости от индивидуума, продолжительности цикла, каких других стероидов используются (перорально и инъекционно) с тестом Энантат, а также от диеты и уровня подготовки. Некоторыми распространенными стероидами, уложенными вместе с тест-энантатом во время фазы наполнения, являются дека-дураболин и / или дианбол.

Тогда у нас есть цикл резки, и высокий уровень тестостерона, обеспечиваемый тестостероном энантатом, может оказаться неоценимым, когда речь идет о тех, кто планирует цикл резки.Чтобы потерять жир, человек должен сжигать больше калорий, чем потребляет. Это полная противоположность тем, кто планирует массовый цикл. Регулярные упражнения, а также потребление здоровых жиров, белков и углеводов необходимо употреблять в пищу. Помните, что вы можете есть в чистом виде, но если вы едите больше, чем сжигаете, скорее всего, вы не увидите максимальных результатов от инъекций тестостерона энантата. Когда пользователь ограничивает количество потребляемых калорий, организм будет искать все, что он может использовать в качестве топлива или энергии для интенсивных занятий в тренажерном зале.Часто мышечная масса подвергается риску при резке. Инъекции тестостерона энантата - очевидное усиление анаболического действия защитит эту нежирную ткань и обеспечит сжигание только жира. При повышении метаболизма жир будет сжигаться быстрее и эффективнее. Этот стероид может использоваться как сам по себе, так и в сочетании с другими режущими стероидами. То, что вы выбираете, полностью зависит от вас и ваших индивидуальных целей.

,

данабол, тестостерон энантат - курс

Описание

Для быстрого увеличения концентрации анаболиков, так как инъекционные формы начинают работать только через 2-3 недели. Данабол может быть заменен на Туранабол (30 мг в день). При необходимости фронтальный погрузчик может быть оставлен без каких-либо дополнительных изменений в курсе. Используется в 2 дозах: утром и днем.

Тестостерон Энантат - это эфир натурального тестостерона.В бодибилдинге

это один из самых популярных стероидов для наращивания мышечной массы. Тестостерон Энантат - стероид длительного действия. В зависимости от обмена веществ и гормонального фона средняя продолжительность приема препарата составляет 2-3 недели (период полувыведения составляет 6-7 дней). В бодибилдинге, троеборье и тяжелой атлетике инъекции выполняются один или два раза в неделю, чтобы поддерживать неизменно высокую и как можно более стабильную концентрацию.

Энантат тестостерона можно заменить на ципионата .

Ингибиторы ароматазы - необходимы даже при низких дозировках тестостерона, так как уровень ароматизации тестостерона высок, поэтому необходимо предотвращать эстрогенные побочные эффекты (скопление жидкости, гинекомастия, подавление оси гипоталамус-гипофиз -testes). Используются низкие дозы анастрозола, которые позволяют поддерживать уровень эстрогена, необходимый для организма, увеличивая облегчение и ускоряя выздоровление. Подтверждением тому являются многочисленные отзывы западных спортсменов и квалифицированных специалистов.В идеале прием ИА осуществляется под контролем тестов (они назначаются, если уровень эстрадиола повышен), но следует помнить, что гинекомастия часто необратима. Косвенным признаком чрезмерного подавления эстрогена является снижение либидо и эректильной дисфункции, и в этом случае дозировка IA должна быть уменьшена.

Хорионический гонадотропин - имеет много спорных протоколов администрации. Однако недавние исследования показали явную необходимость использования гонадотропина в длительных курсах (более 6 недель).Это позволяет намного быстрее восстановиться после курса. Рекомендации курсов основаны на опыте западных андрологов. Если гонадотропин не вводили на курс, необходима бласт-терапия.

Тамоксифен - это основа постциклической терапии, которая начинается через 3-5 дней после окончательного введения пропионата. Тамоксифен можно заменить менее токсичным кломифеном ( Clomed ) или торемифеном.

Неделя Данабол (метандростенолон) тестостерон энантат Анастрозол гонадотропин Тамоксифен
1 20 мг / в день 500 мг / в неделю - - -
2 20 мг / в день 500 мг / в неделю - - -
3 20 мг / в день 500 мг / в неделю 0.5 мг / раз в 2 дня - -
4 20 мг / в день 500 мг / в неделю 0,5 мг / раз в 2 дня - -
5 - 500 мг / в неделю 0,5 мг / раз в 2 дня - -
6 - 500 мг / в неделю 0,5 мг / раз в 2 дня - -
7 - 500 мг / в неделю 0.5 мг / раз в 2 дня 250ME / дважды в неделю -
8 - 500 мг / в неделю 0,5 мг / раз в 2 дня 250ME / дважды в неделю -
9 - 500 мг / в неделю 0,5 мг / раз в 2 дня 250ME / дважды в неделю -
10 - 500 мг / в неделю 0.5 мг / раз в 2 дня 250ME / дважды в неделю -
11 - - 0,5 мг / раз в 2 дня 250ME / дважды в неделю -
12 - - - - -
13 - - - - 20 мг / в день
14 - - - - 20 мг / в день
15 - - - - 10 мг / в день
Итого: 56 шт. (1 коробка) 20 шт. (2 коробки) 65 шт. (1 коробка) 2500 МЕ (1 коробка) 35 шт. (1 коробка)
.

данабол, тестостерон энантат - курс

Данабол (метандростенолон) необходим в качестве фронтального погрузчика для быстрого увеличения концентрации анаболиков, поскольку инъекционные формы начинают работать только через 2-3 недели. Данабол может быть заменен на Туранабол (30 мг в день). При необходимости фронтальный погрузчик может быть оставлен без каких-либо дополнительных изменений в курсе. Используется в 2 дозах: утром и днем.

Это один из самых популярных стероидов для наращивания мышечной массы.Тестостерон Энантат - стероид длительного действия. В зависимости от обмена веществ и гормонального фона средняя продолжительность приема препарата составляет 2-3 недели (период полувыведения составляет 6-7 дней). В бодибилдинге, троеборье и тяжелой атлетике инъекции выполняются один или два раза в неделю, чтобы поддерживать неизменно высокую и как можно более стабильную концентрацию.

Тестостерон Энантат можно заменить ципионатом.

Ингибиторы ароматазы - требуются даже при низких дозировках тестостерона, поскольку уровень ароматизации тестостерона высок, поэтому необходимо предотвращать эстрогенные побочные эффекты (скопление жидкости, гинекомастия, подавление оси гипоталамус-гипофиз -testes).Используются низкие дозы анастрозола, которые позволяют поддерживать уровень эстрогена, необходимый для организма, увеличивая облегчение и ускоряя выздоровление. Подтверждением тому являются многочисленные отзывы западных спортсменов и квалифицированных специалистов. В идеале прием ИА осуществляется под контролем тестов (они назначаются, если уровень эстрадиола повышен), но следует помнить, что гинекомастия часто необратима. Косвенным признаком чрезмерного подавления эстрогена является снижение либидо и эректильной дисфункции, и в этом случае дозировка IA должна быть уменьшена.

Хорионический гонадотропин - имеет много спорных протоколов администрации. Однако недавние исследования показали явную необходимость использования гонадотропина в длительных курсах (более 6 недель). Это позволяет намного быстрее восстановиться после курса. Рекомендации курсов основаны на опыте западных андрологов. Если гонадотропин не вводили на курс, необходима бласт-терапия.

Тамоксифен - это основа постциклической терапии, которая начинается через 3-5 дней после окончательного введения пропионата.Тамоксифен можно заменить менее токсичным кломифеном (кломедом) или торемифеном.

,

Смотрите также