Главная »
Семья »
Как провести мальчишник весело и задорно

Как провести мальчишник весело и задорно

Многие сегодня задаются вопросом, как развлечь жениха перед свадьбой. Для многих мальчишник является событием, которое олицетворяет четкую границу, за которой для молодожена начнется новая жизнь, и нужно чтобы это событие - мальчишник - было ярким, красочным и запоминающимся.

Мальчишник у звезд проходит ярко и не забываемо
Мальчишник у звезд проходит ярко и не забываемо

На сегодняшнее время, вряд ли найдется тот молодожен, который перед свадьбой не ждал бы сюрприза от своих друзей. Да и для друзей будущего жениха проведение интересного и запоминающегося мальчишника своего рода вопрос и дань уважения своему товарищу. Именно поэтому вопрос, как провести шикарный мальчишник, очень важен и требует детального рассмотрения.

Конечно, нет четких правил и инструкций для проведения мальчишника, все зависит от вкуса и привязанностей будущего жениха, ведь именно для него и будет предназначен этот день. Можно дать лишь некоторые рекомендации, которые проверенны жизнью и если вы к ним прислушаетесь, то будущий жених будет безгранично вам благодарен.

Итак, первое, на что нужно обратить внимание, это то, что праздник вы готовите для будущего жениха, и вы просто обязаны знать его увлечения, хобби, возможно, что он хотел последнее время.

Вы должны знать увлечения жениха

Ведь если молодожен любит боулинг, а вы организуете ему мальчишник в бильярд-клубе, это будет не совсем уместно.

Второе что обязательно нужно, это чтобы все присутствующие на мальчишнике были лучшими друзьями жениха, так сказать «best of the best» чтобы каждый, кого увидит жених, ассоциировался у него только с лучшими воспоминаниями.

Третье что немаловажно и чему нужно уделить внимание, когда вы думаете, как провести мальчишник это наличие денег. Понятно, что это щекотливый вопрос, но думаем, что у настоящих друзей жениха он просто не должен остро стоять. Посоветуем одно, не жалейте денег!!! Ведь это подарок, который по идее должен делаться только раз в жизни, и делается он для вашего лучшего друга.

Бильярд, боулинг и столик в клубе заказывайте заранее

Четвертый вопрос при проведении мальчишника - это программа. Будет ли все спонтанно или будет идти по определенной схеме, конечно же, решать вам, мы можем только посоветовать.

Оба варианта хороши. Если вы планируете просто пообщаться о жизни, вспомнить так сказать молодость, тихо и уютно посидеть тогда однозначно вам, кроме как столика в ресторане ничего заказывать не нужно. Если же вы решили оторваться по полной, посетить два-три ресторана, взорвать пару-тройку клубов. Тогда вам обязательно нужно спланировать все заранее. Обязательно, во избежание конфуза, заказать заранее столики, арендовать бильярдные столы, дорожку в боулинге, спорт-кар и так далее. Главное не забывать, вы делаете все не для себя, а для вашего друга и поэтому нужно помнить о его предпочтениях.

Проведение одновременно мальчишника и девичника - модная фишка

Очень важен пятый вопрос, вопрос спиртного. Многие почему-то считают, что на мальчишнике нужно просто «нажраться» и это смысл всего праздника, может кому-то это и нравиться. Но мы рекомендуем ограничить наличие спиртного. Данный ход мальчишника позволит вам реально пообщаться с другом, избежать проблем с полицией и вообще хорошо чувствовать себя на следующий день.

В заключение можно сказать, что все зависит от вашего отношения к молодожену, вашей фантазии и состоянии вашего кошелька. Если вы хотите сделать праздник - вы его сделаете.

Сегодня модной фишкой стало проведение одновременно (но, конечно, в разных местах) мальчишника и девичника. В этом есть своя изюминка, знание того что вторая половинка будущего жениха также развлекается а не терзается в предсвадебной подготовке придаст вашему отдыху ощущение некоего единства. Главное в вопросе как провести мальчишник, не забывать о не менее важном вопросе, как не потерять голову на мальчишнике ни вам, ни тому, кому он будет посвящен.

Еще по теме:
Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook
Последние комментарии
Самое популярное
Как провести мальчишник весело и задорно

Мальчишник - вечеринка для жениха, когда он может последний вечер насладится своей "свободной жизнью", поэтому мероприятие должно быть более, чем просто веселым.

Как провести мальчишник весело и задорно
Как провести девичник для самой требовательной невесты

Девичник - это отличное время для того, чтобы поддержать будущую невесту и вспомнить былые годы.

Как провести девичник для самой требовательной невесты