Главная »
Семья »
Как провести девичник для самой требовательной невесты

Как провести девичник для самой требовательной невесты

Ни для кого не секрет, что свадьба для девушки более значимое событие, чем для парня. И для того, чтобы уменьшить переживания и так сказать снять стресс, подружки невесты обычно организовывают девичник.

Девичник - время безумств
Девичник - время безумств

Еще в незапамятное время перед свадьбой, домой к невесте, приходили ее лучшие подруги, приносили подарки, так называемую «Красоту». Они пели песни, которые зависели от настроения будущей свадьбы, песни могли быть веселыми и грустными, все зависело от того сама ли девушка выходила замуж или ее выдавали силой, это и был «Девичник»

К счастью времена изменились, и сегодня Девичник - это время, когда будущая невеста может оторваться по полной со своими подругами. Сегодня вариантов проведения девичника бесчисленное множество и если вы, подруги невесты, задались вопросом: как провести девичник, мы вам постараемся помочь.

Выбор гостей.

Обязательно подумайте над тем, кто будет присутствовать на девичнике. Это должны быть только настоящие подруги будущей невесты, так как человек, который будет антипатичен виновнику торжества, может только самим присутствием подпортить настроение той, ради которой вы будете стараться.

Вечеринка в клубе - девичник для модной девушки

Выбор места.

В выборе места для проведения девичника руководствуйтесь только предпочтениями невесты, так как именно для нее вы и будете стараться. Вариаций мест проведения девичника бесчисленное множество, выбор за вами и вашими возможностями, мы можем лишь предложить несколько вариантов.

Если будущая невеста просто без ума от моря, бассейнов и вообще всего что связано с водой, можно отправиться всей компанией в аквапарк. Масса развлечений вам гарантирована, особенно если вы договоритесь заранее и приготовите определенную программу развлечений.

Любительницам клубной жизни можно посоветовать коктейль-вечеринку. Выбрав данный вариант -вы можете на славу развлечься в каком либо клубе, порадовав виновницу торжества разнообразными коктейлями, которые, кстати, имеют каждый свою историю. Особенно будет феерично, если вы, раздумывая над тем как провести обалденный девичник, выберете определенную тему для коктейль-вечеринки. Это может быть празднование в строгом стиле с вечерними платьями, или же наоборот закружиться в бешеном ритме зажигательных клубных танцев.

Лимузин - хороший вариант транспорта для девичника

Для любителей посидеть дома, можно просто собраться в уютной квартире и посмотреть старую добрую романтическую комедию. С добрыми подружками можно и всплакнуть, вспомнить различные эпизоды из совместной дружбы, как смешные, так и грустные моменты. Если вы выберете этот вариант, обратите особо пристальное внимание на участников вечеринки. Также нужно будет в таком случае разнообразить стол и придумать, что ни будь необычненькое. Однозначно девичник в домашнем стиле не должен проходить дома у будущей невесты, для нее это должен быть приятный сюрприз. Квартиру или дом одной из близких подруг, нужно украсить, учитывая вкус той, для которой все и задумывалось.

И напоследок для тех, кто озадачен тем, как провести девичник для своей подруги, несколько общих советов.

Девичник в SPA - для любительницы комфорта

Мы настоятельно рекомендуем, независимо от того как и где вы будете проводить девичник, воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя. Также почему-то считается, что на девичнике должны быть элементы разврата, не думаем, что это подходит всем, так как есть некоторый риск, и мы советуем провести девичник так, чтобы отгуляв ночь вам не было стыдно утром.

Если вы стеснены в средствах, не смущайтесь ведь главное в проведении девичника, атмосфера и участники, а все остальное второстепенное.

Еще по теме:
Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook
Последние комментарии
Самое популярное
Как провести мальчишник весело и задорно

Мальчишник - вечеринка для жениха, когда он может последний вечер насладится своей "свободной жизнью", поэтому мероприятие должно быть более, чем просто веселым.

Как провести мальчишник весело и задорно
Как провести девичник для самой требовательной невесты

Девичник - это отличное время для того, чтобы поддержать будущую невесту и вспомнить былые годы.

Как провести девичник для самой требовательной невесты