Гизаар форте советы кардиолога


Последние в категории

Главные достопримечательности Азербайджана Главные достопримечательности Еревана Достопримечательности Армении

 

Gizaar Импортеры России | Российские импортеры Гизар

Хотите экспортировать гизар в Россию? Ищете гизаров импортеров из России? Нужны надежные покупатели в России? Не волнуйся! Вы находитесь в нужном месте, так как мы предоставляем самые точные данные об импорте из России, а также подлинный список российских импортеров, чтобы вы могли эффективно удовлетворить потребности вашего бизнеса.

Образец № 1 - Российский импортер Гизар

Дата

04.09.2017, 12:00:00

Название импортера

Ltd."MSD Pharmaceuticals"

Адрес импортера

***

Наименование экспортера

***

Наименование экспортера EN

***

Адрес экспортера

***

Название производителя

Merck Sharp & Dohme, Великобритания / Merck Sharp & Dohme BV, НИДЕРЛАНДЫ

Код ТН ВЭД

3004

2

Описание продукта

LEK. КП-ва за раздор. ПРОДАЖА: таблетки, покрытые оболочкой GIZAAR (лозартан + гидрохлоротиазид) (блистеры) №14- 15889 MPS СЕРИЯ 021 052 ПРОЙДИТЕ до 05.2020 этил .. АЛКОГОЛЬ БЕСПЛАТНЫЙ, НЕ ДЛЯ ВЕТЕРИНАРИИ, ВЕС БРУТТО с поддонами 291,995 КГ

Торговая марка

GIZAAR s

Количество

***

Единица

***

Вес брутто

261.995

Вес нетто

244.735

Статистическое значение

49920,22

Invoice_Value

2898153.6

Customs_Cost

2898153,6

Итого_Таможня_Цене

N / A

Страна происхождения

***

Страна назначения

***

Customs_Value_Currency_Code

N / A

Goods_delivery_point_RU

МОСКВА

Образец № 2 - Российский импортер Гизар

Дата

01.11.2017, 12:00:00

Название импортера

Ltd."MSD Pharmaceuticals"

Адрес импортера

***

Наименование экспортера

***

Наименование экспортера EN

***

Адрес экспортера

***

Название производителя

Merck Sharp & Dohme, Великобритания, / Merck Sharp & Dohme BV, НИДЕРЛАНДЫ

Код ТН ВЭД

3004

2

Описание продукта

LEK. КП-ва за раздор. ПРОДАЖА: ТАБЛЕТКИ GIZAAR FORTE (Лозартан + ГИДРОХЛОРТИАЗИД) покрытые пленкой MG 100 MG + 12.5 блистер 11125 -14- №2- СЕРИЯ MPS N028675 ПРОПУСК до 06.2020, поддон GROSS WEIGHT KG 293,330

Торговая марка

GIZAAR

Количество

***

Единица

***

Вес брутто

278.33

Вес нетто

267

Статистическое значение

78922,97

Invoice_Value

4586837.5

Customs_Cost

4586837,5

Итого_Таможня_Цене

N / A

Страна происхождения

***

Страна назначения

***

Customs_Value_Currency_Code

N / A

Goods_delivery_point_RU

МОСКВА

Образец № 3 - Российский импортер Гизар

Дата

9/9/2017 12:00:00 AM

Название импортера

Ltd."MSD Pharmaceuticals"

Адрес импортера

***

Наименование экспортера

***

Наименование экспортера EN

***

Адрес экспортера

***

Название производителя

Merck Sharp & Dohme, Великобритания / Merck Sharp & Dohme BV, НИДЕРЛАНДЫ

Код ТН ВЭД

3004

2

Описание продукта

Лекарства от разногласий. ПРОДАЖА: таблетки, покрытые оболочкой GIZAAR (лозартан + гидрохлоротиазид) (блистеры), № 14- 28554 MPS СЕРИЯ N027503 ПРОЙДИТЕ до 08.2020, поддон ВЕС ВЕС КГ 499 200.

Торговая марка

GIZAAR

Количество

***

Единица

***

Вес брутто

454.2

Вес нетто

428.31

Статистическое значение

87905,91

Invoice_Value

5208249,6

Customs_Cost

5208249,6

Итого_Таможня_Цене

N / A

Страна происхождения

***

Страна назначения

***

Customs_Value_Currency_Code

N / A

Goods_delivery_point_RU

МОСКВА

,
кардиолог рядом со мной | Лучший кардиолог онлайн

Оповещение о пандемии COVID-19

В условиях нынешнего кризиса в области здравоохранения во всем мире и в стране мы настоятельно призываем всех следовать социальным дистанциям, соблюдать правила гигиены мытья рук и избегать ненужных поездок. Если вы испытываете какие-либо симптомы коронавируса, такие как сильный кашель, лихорадка, боль в мышцах, ранние симптомы гриппа или другие, вам следует как можно скорее обратиться к онлайн-врачу.

В эти неуверенные времена мы понимаем важность и необходимость доступного медицинского обслуживания для всех.Вот почему MFine усердно работает над этим. Вы можете общаться с доктором онлайн в нашем приложении mfine в любое время, не выходя из дома.

Важно отметить, что пациенты с сердечно-сосудистыми заболеваниями и сердечными заболеваниями должны быть бдительны с превентивными мерами безопасности, объявленными для общественности. Хотя нет доказательств того, что пациенты с сердечными заболеваниями более восприимчивы к развитию симптомов COVID-19, известно, что коронавирус может неблагоприятно воздействовать на пациентов с сердечными проблемами.COVID-19 может также усилить симптомы коронавируса у пациентов с сердечной недостаточностью.

Если вы заметили симптомы гриппа или проблемы с сердцем, такие как внезапная боль в груди, немедленно обратитесь за помощью. Свяжитесь с ведущими кардиологами онлайн с помощью приложения mfine для мгновенной онлайн-консультации врача.

Проконсультируйтесь с лучшими кардиологами онлайн, чтобы получить квалифицированную консультацию по здоровью сердца

Здоровое сердце - это результат правильного питания и регулярных упражнений. Многие люди не понимают, что у них сердечно-сосудистые заболевания, пока они не страдают от внезапной боли в груди и дискомфорта в груди.Когда дело доходит до причин боли в сердце, существует множество факторов, которые могут способствовать, которые могут привести к признакам и симптомам сердечно-сосудистых заболеваний. Широкий спектр состояний может повлиять на сердце, такие как высокое кровяное давление, проблемы с сердечным ритмом, ишемическая болезнь сердца, врожденные пороки сердца и боль в середине груди, и это лишь некоторые из них.

Каждый тип проблемы с сердцем требует определенного специфического лечения, но может иметь сходные предупреждающие признаки. Найти кардиолога поблизости, которому можно доверять, может быть непростой задачей.Направления от вашего семейного врача или родственников могут добавить некоторую уверенность, но такие направления не могут гарантировать правильную оценку сердечных тестов или лечения ведущими кардиологами. mfine работает над устранением этой проблемы, помогая сердечным пациентам и их семьям находить поблизости как ведущих кардиологов, так и кардиологов в считанные секунды.

Если у вас в анамнезе проблемы с сердцем и вы испытываете симптомы гриппа или другие симптомы COVID, такие как сильный кашель, лихорадка, потеря обоняния и вкуса и затруднение дыхания, вам следует немедленно обратиться к специалисту-кардиологу.Они проанализируют любые симптомы COVID-19 наряду с вашим существующим заболеванием сердца, чтобы помочь вам лучше понять, какие шаги предпринять дальше. Вы также можете пройти онлайн-тест на оценку риска COVID-19, чтобы самостоятельно оценить свои симптомы.

Симптомы сердечных проблем со здоровьем

Признаки и симптомы сердечно-сосудистых заболеваний могут сильно различаться и различны для каждого человека. Например, в некоторых случаях люди могут испытывать холод или слабость в конечностях или боль в спине, шее или челюсти как ранние признаки проблем с сердцем.Другие могут не испытывать никаких сердечно-сосудистых симптомов, хотя пока не стало слишком поздно. Серьезные заболевания, такие как гипертония и аритмия, являются такими сердечными проблемами, которые не проявляют симптомов у некоторых людей. Наиболее распространенные сердечно-сосудистые симптомы включают в себя следующее:

  • Герметичность в груди
  • Изжога
  • Расстройство желудка
  • Одышка
  • Стреляющие боли в руках и ногах
  • Усталость
  • Головокружение
  • Чрезмерное потоотделение
  • Внезапная боль в груди
  • Грудь дискомфорт

Из-за общего характера этих ранних симптомов проблем с сердцем люди могут склоняться к их отклонению, пока не станет слишком поздно.Если эти ранние симптомы сердечной недостаточности выявляются раньше, чем позже, существует возможность изменить состояние с надлежащей медицинской помощью и уходом. Обратитесь к врачу-кардиологу онлайн, если у вас или у близкого человека есть какие-либо ранние симптомы сердечных заболеваний или у вас в анамнезе сердечные заболевания.

Во время этой пандемии COVID-19 мы рекомендуем пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями проконсультироваться с врачами для проведения базовой оценки и анализа риска COVID-19, так как серьезные медицинские условия могут быть причиной для беспокойства в это время.И в случае, если вы заметите любую внезапную боль в груди, дискомфорт в груди, одышку или другие подобные симптомы, немедленно обратитесь к врачу онлайн. Избегайте посещения больницы или ближайшего медицинского учреждения, так как риск заражения может стать выше.

Что делает кардиолог?

MFine предлагает онлайн доступ к лучшим кардиологам, чтобы сделать отличное здравоохранение доступным для всех. Наши ведущие врачи-кардиологи и кардиохирурги тесно сотрудничают с пациентами для улучшения общего состояния здоровья и сердечно-сосудистых симптомов, выявления факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, смягчения возникновения заболеваний, связанных с сердцем, и выписывания планов лечения различных проблем с сердцем.Ниже приведены некоторые из способов, которыми кардиологи делают это.

  • Проверьте историю своей семьи и предложите здоровый для сердца образ жизни: Если у вас есть семейная история сердечных заболеваний, тогда риск развития сердечной боли и проблем может быть выше. В таком случае врач-кардиолог поможет вам предотвратить любые риски, посоветовав вам придерживаться здорового образа жизни. Вы должны проходить регулярные проверки здоровья всего тела, чтобы определить факторы риска и устранить потенциальные проблемы со здоровьем и сердцем в зародыше.
  • Проверка состояния артериального давления: Повышенное артериальное давление или гипертония является признаком раннего развития сердечно-сосудистых заболеваний. По этой причине наши специалисты кардиологи регулярно отслеживают показания артериального давления.
  • Оцените все связанные с сердцем отчеты и тесты: Существуют различные тесты для диагностики проблем с сердцем и причин боли в груди. Некоторыми из них являются электрокардиограмма (ЭКГ), эхокардиограмма, стресс-тест, катетеризация сердца, компьютерная томографическая томография (КТ) и магнитно-резонансная томография (МРТ).Наш специалист-кардиолог оценит протоколы испытаний и проверит наличие каких-либо осложнений.
  • Обеспечение надлежащего предоперационного ухода и лечения: Найдите ведущих кардиологов и кардиохирургов в приложении mfine для тщательной оценки и управления всеми факторами риска для любой операции на сердце.
  • Внимание к послеоперационному уходу: Наши специалисты-кардиологи предоставят вам необходимое лечение после операции и в случае каких-либо осложнений.
  • Предложите любые изменения в лечении, если это необходимо: Многие факторы риска сердечных заболеваний можно предотвратить, изменив сам курс лечения.Наши кардиологи или кардиологи могут помочь вам выбрать правильное лекарство. Скачайте приложение mfine и найдите лучших кардиологов поблизости, чтобы оценить ваше лечение!

Как мы можем помочь

Наша команда из лучших кардиологов и кардиологов известна своим опытом и обширным опытом в своей области. Когда вы проконсультируетесь с врачом-кардиологом на mfine, вы получите полный спектр кардиологических процедур от лучших врачей-кардиологов поблизости от сети лучших больниц вашего города.Кардиологи mfine выслушают вас и предоставят наилучшее лечение для вашего состояния.

Медицинские условия

FAQ

Каковы четыре тихих признака сердечного приступа?

Эти признаки, которые принято называть тихими, не имеют типичных симптомов сердечного приступа, таких как сильная боль в груди и колющие ощущения в челюсти, руке или шее.Тихие сердечные приступы - это те, у кого нет серьезных сердечно-сосудистых симптомов. По сути, у вас может быть сердечный приступ, не зная об этом.

Четырьмя тихими признаками и симптомами сердечно-сосудистых заболеваний являются:

  • Неудобная боль в середине груди
  • Холодный пот и головокружение
  • Одышка, сопровождающаяся скованностью в груди
  • Дискомфорт в руках, шее, спине или других областях верхней части тела

У меня слабая боль в груди.Что я должен делать?

Боль в груди может быть вызвана незначительными причинами, такими как стресс и расстройство желудка, или серьезными причинами, такими как сердечный приступ и легочная эмболия. Это может также быть вызвано из-за проблем с сердцем и болезней, таких как стенокардия или пневмония с плевритом. Если у вас слабая боль в груди, лучше сохранять спокойствие и лечь. Попробуйте жевать аспирин, если у вас нет аллергии на него. Питье чего-нибудь горячего и прикладывать к груди пакет со льдом также помогает облегчить боль. Вы также можете попробовать основные процедуры первой помощи, чтобы предотвратить серьезные последствия.

Когда мне следует обратиться к кардиологу?

Лучше всего обратиться к врачу-кардиологу, если вы испытываете боль в центре груди или проявляете какие-либо ранние симптомы проблем с сердцем, такие как одышка, головокружение, холодный пот, усталость, изжога или дискомфорт в области верхней части тела. , Также желательно каждые два месяца проходить общий осмотр здоровья, чтобы убедиться, что все ваши параметры проверены.

Каковы ранние признаки сердечных заболеваний?

Ранние симптомы сердечных заболеваний включают в себя стеснение в груди, частые боли в животе с тошнотой и / или расстройством желудка, головокружение, боль в челюсти и распространяющуюся боль в руках, и это лишь некоторые из них.Другие признаки и симптомы сердечно-сосудистых заболеваний включают очень быструю усталость и даже храп. Эти ранние признаки можно лечить с помощью правильного выбора образа жизни, такого как регулярные физические упражнения, чистые привычки и здоровая пища, полезная для сердца.

Что такое мини-сердечный приступ?

Мини-сердечный приступ часто можно спутать с усталостью или дискомфортом в груди. Мини-симптомы сердечного приступа включают усталость, одышку, обильное потоотделение, изжогу, внезапное головокружение.Поскольку мини-симптом сердечного приступа влияет на область груди и горла, он также может ощущать изжогу или расстройство желудка или даже быть спутанным с желудочным рефлюксом. Мини-сердечный приступ не будет колющей болью на левой стороне груди, а скорее будет ощущаться как общий дискомфорт в области груди.

Каковы стадии застойной сердечной недостаточности?

Застойная сердечная недостаточность - это состояние, при котором сердечной мышце трудно перекачивать.

Есть 4 стадии застойной сердечной недостаточности:

Этапы Симптом
Стадия 1 Прямых симптомов нет, и вы можете выполнять физические упражнения без каких-либо симптомов ХСН.
Стадия 2 Нормальная физическая активность приводит к усталости, но вы чувствуете себя лучше, немного отдохнув.
Стадия 3 Ваш уровень физической активности ограничен, так как даже легкие физические упражнения вызывают одышку.
Стадия 4 Вы не можете выполнять какую-либо физическую нагрузку, и симптомы ХСН сохраняются даже во время отдыха.

Что такое инвазивная кардиология?

Инвазивная кардиология - это лечение заболеваний сердца путем катетеризации. В этом методе катетер вводится в кровеносный сосуд через разрез, который обычно делается в области бедра. Ангиопластика является наиболее распространенным типом инвазивной кардиологии или инвазивной процедуры на сердце, в то время как операция на открытом сердце является альтернативой этому методу.Проконсультируйтесь с лучшими кардиохирургами на mfine, чтобы получить лучший уход и лечение

Что такое эхо-тест в кардиологии?

Эхокардиограмма, обычно называемая эхо-тестом, является техникой, которая использует звуковые волны для визуализации сердца. Это график, который показывает движения сердца, чтобы понять, хорошо ли работает ваше сердце. Используя эхо-тест, вы можете понять, есть ли сгустки крови, проблемы в аорте и т. Д.Он также подчеркивает его функциональные возможности, такие как работа камер сердца и эффективность клапанов. Эхо-тест болезненный? Это не больно, и в идеале вы не должны испытывать никакого дискомфорта при прохождении этого теста

,

кардиологов Vs. Кардиохирурги | Работа

. Автор Trudy Brunot Обновлено 29 июня 2018 г.

Кардиология - это медицинский арсенал против первичной причины смерти Америки: сердечно-сосудистых заболеваний. Пациенты с заболеваниями сердца и сосудов обращаются за помощью к кардиологу. Когда диагноз указывает на необходимость операции, кардиолог направляет их к сердечному или кардиоторакальному хирургу. Эти два кардиолога начинают свою медицинскую карьеру, получив степень доктора медицины и лицензию.

Обучение кардиологов

Кардиологи заканчивают трехлетние курсы по внутренним болезням после получения медицинских лицензий. Затем они становятся сертифицированными Американским советом внутренних болезней, а затем получают стипендии в области кардиологии, которые могут продолжаться от трех до шести лет. Их обучение завершается сертификацией совета по сердечно-сосудистым заболеваниям Американским колледжем кардиологии, если они не проходят дополнительные стипендии, чтобы иметь возможность выполнять ангиопластику, катетеризацию и кардиостимулятор.

Обучение кардиохирургов

Обучение, необходимое для того, чтобы стать хирургом или кардиоторакальным хирургом, может продолжаться восемь лет или дольше после медицинской школы. Будущие кардиохирурги проводят пять лет в программе резидентуры по общей хирургии, после чего проходит сертификацию совета по общей хирургии. Затем они посвящают еще три года клинической кардиоторакальной тренировке, где изучают хирургические процедуры для лечения заболеваний сердца, легких, кровеносных сосудов, артерий и пищевода. Кардиохирурги должны получить сертификацию в кардиоторакальной хирургии.Те, кто хочет специализироваться на сердечно-сосудистой хирургии для взрослых или детей, получают дополнительные стипендии.

Обязанности

Эти специалисты сотрудничают, чтобы предоставить пациентам современную заботу о сердце. Кардиологи используют биопсию, стресс-тесты, мониторы и эхокардиограммы для диагностики заболеваний сердца и коронарных артерий, нарушений сердечного ритма и врожденных пороков сердца, которые они лечат с помощью лекарств, контроля диеты и процедур, которые разблокируют артерии или регулируют сердцебиение.Кардиохирурги оперируют пациентов, переданных им кардиологами, выполняя сложные шунтирования и трансплантации сердца и восстанавливая клапаны сердца, дефекты и аневризмы. Они должны быть в курсе технологических достижений в области хирургического оборудования и процедур, чтобы оставаться на вершине своей области.

Компенсация

Как и следовало ожидать, учитывая характер работы на всю жизнь, и кардиологи, и кардиохирурги являются одними из самых высокооплачиваемых врачей. Среднегодовая зарплата кардиоторакального хирурга в 2018 году составляет 353 627 долл. США, что значительно выше, чем медиана в 208 000 долл. США для всех хирургов.В настоящее время кардиологи получают среднюю зарплату в размере долл. США 242 957 долл. США в год. Ожидается, что высокопоставленные специалисты в области кардиологии будут зарабатывать более 458 978 долларов в год.


Смотрите также