Финики как выглядят


Фото фиников, виды и финиковые пальмы

Финиками можно утолять голод и восполнять запас необходимых для организма элементов. Эти плоды отлично сохраняются на жаре благодаря высокому содержанию сахара и малому количеству влаги. В сочетании с верблюжьим молоком этот фрукт стал настоящим спасением для людей, живущих в пустынных областях.

Плоды финиковой пальмы помогают также бороться с анемией, гипертонией, болезнями почек, избыточным весом, раковыми клетками, старением кожи и организма в целом. Употребление фиников способствует лучшей работе толстой кишки, сердечной мышцы, укреплению костной ткани. Даже небольшое количество фиников в меню человека повышает его иммунитет, стимулирует работу мозга и борется с усталостью.

В финиковых плодах содержатся витамины группы B, витамины A, К, также медь, марганец, цинк, натрий. Наиболее высокое содержание у следующих элементов:

Энергетическая ценность и содержание полезных веществ

Масса на 100 гр. продукта

Углеводы

75 г

Сахара

66,47 г

Белки

1,81 г

Жиры

0, 15 г

Вода

21,32 г

Пищевые волокна

6,7 г

Калий

696 мг

Кальций

64 мг

Фосфор

62 мг

Магний

54 мг

Железо

0,9 мг

Финиковая пальма

Косточками финика тоже не принято разбрасываться. Их семенной покой может длиться десятки лет. Но сегодня косточкам нашли и другое применение. Их используют в создании косметики и мыла.

Из листьев финиковой пальмы плетут корзины, подносы. Еще по ним можно определять, что прошел календарный год. За год на пальме вырастает ровно 12 листьев.

Фото фиников, приметы, символика и традиции

Финиковое дерево для восточных стран стало подлинным символом жизни. О нем десятки раз упоминается в священных христианских и исламских текстах.

Кроме того, пальма с финиками является государственными символами некоторых стран.

Вот как будут выглядеть датировки в 2019 году - национальный

Если 2018 год был годом ореолов, неудачных дат и плохих связей, эксперты надеются, что 2019 год будет совсем другим.

«Люди готовы начать отказываться от мелкого, очень большого выбора подходов к свиданиям и вернуться к более« старомодным »способам и альтернативным способам встречи с людьми», - сказала доктор Наташа Шарма, эксперт по эмоциональному здоровью и создатель журнала доброты.

«Первые свидания могут быть более креативными.Я работаю со многими людьми, которые говорят, что первые свидания - это такие вещи, как «наклеивание обоев на чужую квартиру» или «походы». Мы увидим все больше и больше этого », - объяснила она.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Facebook запускает новую платформу знакомств - в этом ее отличие от остальных

Согласно опросу, проведенному приложением для знакомств Zoosk, онлайн-свидания в 2018 году считались более старомодными. Эти результаты могут быть удивительными для тех, кто считает, что онлайн-знакомства сводятся только к подключению.

История продолжается ниже рекламы

Данные Zoosk показали, что те, кто перечислил «безнадежных романтиков» в своих профилях, получили на 38 процентов больше сообщений, а те, кто добавил, что они «старомодны», получили на 16 процентов больше сообщений, чем те, кто этого не делал.

Данные также обнаружили, что 95 процентов людей думали, что держать дверь открытой на свидании было романтично, а также платили за первое свидание (82 процента).

И когда дело доходит до изучения прошлых тенденций, эксперт по вопросам секса и отношений и сваха Клэр А.Х. из Торонто добавила, что некоторые вещи, которые нужно оставить позади в 2018 г.

«Было так много действительно замечательных мыслей о том, как покончить с более поверхностными ожиданиями партнера по свиданиям, а также было много статей о том, что нужно подчеркнуть, чтобы найти подлинного партнера», - сказала она Global News.

Требования к высоте и другие несущественные ожидания на уровне поверхности, а также внимательное отношение в Интернете - все это нужно сделать. Ниже оба эксперта делятся некоторыми прогнозами датирования на 2019 год.

Актуальные истории

  • «У нас не хватит времени»: эксперты в области здравоохранения бьют тревогу по мере роста случаев заболевания коронавирусом в Канаде

.

Как выглядит будущее знакомств

Любите, как никогда раньше: умные гаджеты, которые измеряют сексуальное влечение и «слушают» ваши отношения, настроены на то, чтобы навсегда изменить знакомства

  • Amazon Alexa и Google Home могли бы диагностировать ваши отношения
  • Он учитывает вокальные паттерны и просто, как часто пары взаимодействуют.
  • Технология может в будущем также предложить продуманные способы исцеления отношений
  • Но это ставит под сомнение, насколько далеко, когда дело доходит до искусственный интеллект

Матильда Радд Для Daily Mail Австралия

Опубликовано: | Обновлено:

Устройства, такие как Amazon Alexa и носимые технологии, такие как умные часы Samsung, становятся популярными в качестве способа управления расписаниями, отслеживания шагов и ответа на вызовы, не отрывая пальца.

Но в течение следующих нескольких лет они могут также диагностировать здоровье ваших отношений, используя только звук вашего голоса.

Исследование, проведенное Imperial College Business School в Лондоне и eHarmony Australia по вопросу о будущем любви и отношений, подробно объясняет, как электроника может навсегда изменить будущее свиданий.

В течение следующих трех лет они могли бы делать больше, чем просто анализировать погоду, вместо этого диагностируя здоровье ваших отношений, используя только звук вашего голоса.

Они могут предсказать здоровье брака, анализируя ваш голос.

В отчете говорится, что к 2021 году домашние цифровые помощники смогут выяснить, как вы и ваш партнер путешествуете в отношениях.

С 75-процентным уровнем точности Amazon Alexa или Google Home будут использовать вокальные паттерны, использование слов с течением времени и даже количество чатов, чтобы определить, насколько они «совместимы».

Искусственный интеллект (ИИ) также может вмешиваться в идеи о том, как проблемы взаимоотношений могут быть решены в случае возникновения спора.

В долгосрочной перспективе устройства могут порекомендовать способы налаживания партнерских отношений, предлагая парам заняться терапией, уйти в отпуск или просто потратить время на совместную деятельность, улучшая результаты с течением времени, определяя, какие предложения лучше всего подходят.

Искусственный интеллект (ИИ) также может вмешиваться в идеи о том, как проблемы взаимоотношений могут быть решены, когда возникает спор (на фото изображена Алекса)

К 2025 году в лабораториях могут проводиться матчи между одиночниками

Всего за семь лет, совпадения между синглами могут проводиться в лабораториях на основе комбинации данных носимых технологий и генетического кода каждого человека.

Ученые уже работают над продвинутыми способами измерения сексуальной привлекательности с помощью контрольных признаков, таких как учащенное сердцебиение или артериальное давление, путем отслеживания движений с помощью носимых технологий, включая зрительный контакт или частоту касания, и моделей устного общения, таких как использование « мы »вместо« я ».

Эта информация будет объединена со специальной ДНК для расшифровки матча.

.
Приложение для знакомств Badoo запускает функцию «Lookalike», которая позволяет одиноким людям находить любовников, которые выглядят как их любимые знаменитости A-list

Благодаря социальным сетям, влияющим на все от пластической хирургии до внешнего вида наших домов, становится понятным, что выбор партнера для людей будет следующий.

Вы когда-нибудь хотели ударить прямо на Ким Кардашьян или даже Дональд Трамп?

1

Трое знаменитостей, которые являются одними из самых популярных двойников

Теперь вы можете просматривать и, возможно, датировать своих двойников с помощью новой функции из приложения для знакомств Badoo.

На этой неделе платформа запустила функцию «Badoo Lookalikes», сообщает New York Post.

Одиночки, которые хотят встретиться со своим любимым политиком или поп-звездой, могут найти имена сотен знаменитостей, используя технологию распознавания лиц в приложении.

«У каждого есть определенный« тип », и Badoo Lookalikes - это интересный способ для пользователей искать и датировать любого двойника, от знаменитостей, до любимой старшеклассницы», - сказал Андреев.

Ищите Джейка Джилленхола, и вы найдете сотни людей по всему миру, у которых есть выразительные брови, хотя они могут не иметь его задумчивой внешности или звездного качества.

Подключив учетную запись Facebook, пользователи также могут находить партнеров, которые похожи на своих знакомых, включая друзей, коллег и даже бывших.

Загрузите свою фотографию в профиле, чтобы найти людей, похожих на вас.


Топ-10 поисков женских знаменитостей на Badoo

  1. Ким Кардашьян
  2. Бейонсе
  3. Селена Гомес
  4. Кайли Дженнер
  5. Эмма Стоун
  6. Дженнифер Лоуренс
  7. Кендалл Дженнер
  8. Серена Уильямс
  9. Ариана Гранде
  10. Simone Biles

Вы также можете загрузить свою фотографию в профиле, чтобы найти людей, похожих на вас.

Андрей Андреев, исполнительный директор Badoo, сказал, что приложение, которое было запущено в 2006 году и, по его словам, имеет 350 миллионов пользователей по всему миру, хотело найти новый способ улучшить связь. Badoo бесплатен и доступен в более чем 100 странах мира.

Это одно из самых популярных приложений для знакомств в более чем дюжине стран мира, особенно в Восточной Европе, но менее распространено в США.

Тренер службы знакомств

Мередит Голден заявила, что, скорее всего, люди будут использовать эту услугу для поиска двойников знаменитостей, чем для поиска людей, похожих на их бывших партнеров.

ДОРОГО НОЧЬ В

Тоска родителей, когда сын наркомана из Фортнитэ тратит на Twitch экономию в 20 000 долларов

ВНЕ ЭТОГО МИРА

Снятые с ума кадры НАСА показывают самое чистое ВСЕГДА представление о поверхности Марса

СЕКСУАЛЬНЫЙ ЛЕКСИ

Амазонка получает пользователей из-под горячего блеска ошейник во время одиноких ночей в тюрьме НАБЛЮДАТЬ? Новые айфоны могут иметь «шпионскую камеру» с суперзумом, которая может разглядеть мили


Топ-10 похожих друг на друга знаменитостей ищет на Badoo

  1. Барак Обама
  2. Кевин Дюран
  3. Крис Эванс
  4. Крис Пратт
  5. Джастин Бибер
  6. Тайгер Вудс
  7. Майкл Фелпс
  8. Анвар Хадид
  9. Джейк Джилленхол
  10. Дональд Трамп

«Прошлые отношения обычно омрачены эмоциями, и, как правило, есть веская причина, по которой отношения заканчиваются», - сказала она.«Большинство здоровых людей предпочли бы оставить историю бывшего в прошлом».

Badoo - это последнее приложение для знакомств, которое развивается, чтобы поддерживать пользователей, поскольку некогда процветающая отрасль теряет свой блеск для некоторых пользователей.

Исследование, проведенное в приложении для знакомств Hinge, показало, что 81% его пользователей никогда не находили долгосрочных отношений ни в одном из приложений для считывания.

Одно приложение для знакомств зарезервировано только для «красивых людей», а частное приложение Raya - для известных людей, одобренных для каждого конкретного случая.

С ужасными фотографиями, которые люди выкладывают в приложениях для знакомств, может быть нелегко найти настоящую Рианну или Бейонсе в конце концов.

Более половины онлайн-датировщиков (54 процента) говорят, что даты «серьезно исказили» себя в своих профилях, согласно исследованию Pew Research Center, проведенному в 2013 году.

Вот что сказал изобретатель первого в мире приложения для знакомств о своей непристойной любовной жизни

Эта статья первоначально появилась на The New York Post.


Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам на советы @ the-sun.co.uk или звоните 0207 782 4368


,

Смотрите также