Алфлутоп действующее вещество


Инструкция

ИНСТРУКЦИЯ по медицинскому применению препарата АЛФЛУТОП

Регистрационный номер: П N012210/01 от 26.03.2017 г.
Лекарственная форма: Раствор для инъекций

Активным компонентом препарата является биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы (Шпрот североморский (Sprattus sprattus sprattus), Мер-ланг черноморский ( Odontogadus merlangus euxinus ), пузанок черноморский (Alosa tanaica nordmanni), Анчоус черноморский (Engraulis encrassicholus ponticus)), полученный путем экстракции с последующей депротеинизацией и делипидизацией.

Состав препарата на 1 мл: Действующее вещество: биоактивный концентрат мелких морских рыб 0,1 мл; Вспомогательные вещества: фенол не более 0,005 г, вода для инъекций до 1 мл.

Описание Бесцветная или слегка коричневато-желтого цвета, или слегка желтого цвета, прозрачная жидкость.

Фармакотерапевтическая группа: репарации тканей стимулятор природного происхождения Код ATX: М09АХ

Фармакологическое действие Алфлутол — хондропротектор, активным компонентом которого является биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы. Концентрат содержит мукополисахариды ( хондроитин сульфат ), аминокислоты, пептиды, ионы натрия, калия, кальция, магния, железа, меди ицинка. Алфлутоп предотвращает разрушение макромолекулярных структур нормальных тканей, стимулирует процессы восстановления в интерстициальной ткани и ткани суставного хряща, что объясняет его обезболивающее действие. Противовоспалительное действие ирегенерация тканей основаны на угнетении активности гиалуронидазы и нормализации биосинтеза гиалуроновой кислоты. Оба эти эффекта синергичны и обусловливают активацию восстановительных процессов в тканях (в частности, восстановление структуры хряща).

Показания к применению Алфлутоп применяют у взрослых при первичном и вторичном остеоартрозе различной локализации (коксартрозе, гонартрозе, артрозе мелких суставов), остеохондрозе и спондилезе.

Противопоказания Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Беременность и период лактации. Детский возраст.

Предостережение Не рекомендуется назначение препарата в юношеском возрасте из-за отсутствия научных клинических данных у этой категории пациентов.

Способ применения и дозы При полиостеоартрозе и остеохондрозе препарат вводят глубоко внутримышечно: - по 1 мл в день, курс лечения составляет 20 инъекций (по 1 инъекции в день в течение 20 дней) или - по 2 мл через день, курс лечения составляет 10 инъекций (по 1 инъекции в день в течение 20 дней). При преимущественном поражении крупных суставов препарат вводят внутрисуставно по 1-2 мл в каждый сустав с интервалом 3-4 дня. Всего на курс 5-6 инъекций в каждый сустав. Возможно сочетание внутрисуставного и внутримышечного методов введения. Курс лечения целесообразно повторить через 6 месяцев после консультации врача.

Побочные действия Редко наблюдаются зудящий дерматит, покраснение кожи и ощущение жжения в месте введения препарата, кратковременные миалгии. В отдельных случаях при внутрисуставных инъекциях возможно преходящее усиление болевого синдрома. Очень редко возможно развитие анафилактических реакций.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами До настоящего времени не выявлены.

Передозировка При передозировке у предрасположенных пациентов возможно возникновение аллергических реакций (иногда тяжелых).

Особые указания В случае индивидуальной непереносимости морепродуктов (морская рыба) возрастает риск развития аллергических реакций.

Форма выпуска Раствор для инъекций. По 1 мл или 2 мл в ампулах из темного стекла с белым кольцом излома. На каждую ампулу или преднаполненный шприц наклеивают этикетку. По 5 ампул в ячейковой полимерной упаковке с покрытием из алюминиевой фольги. По 2 ячейковые упаковки (ампулы 1 мл или 2 мл) или 1 ячейковая упаковка (ампулы 2 мл) вместе с инструкцией по применению в пачке из картона.

Условия хранения В защищенном от света месте при температуре от 15°С до 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности 3 года. Не использовать препарат с истекшим сроком годности.

Отпуск из аптек По рецепту врача.

Юридическое лицо, на имя которого выдано регистрационное удостоверение К.О. Биотехнос С.А. ул. Горунулуй № 3-5, Отопень, уезд Илфов, 075100, Румыния

Производитель Производитель и первичная упаковка С.К. ЗЕНТИВА C.А. Бульвар Теодор Паллади № 50, округ 3, Бухарест, 032266, Румыния Вторичная упаковка и выпускающий контроль качества К.О. Биотехнос C.А. ул. Горунулуй № 3-5, город Отопень, уезд Илфов, 075100, Румыния

Организация, принимающая претензии потребителей ООО «БИОТЕХНОС», 115432, г. Москва, пр-т Андропова, д. 18, корп. 6, пом. XI, комн. 7 (офис 6-07) Тел.: 8 800 333 24 71

Alflutop: инструкция по применению

Препарат «Алфлутоп» (Alflutop) выпускается в ампулах по 1 миллилитру 1% раствора, в упаковках по десять ампул.

Фармакологическое действие препарата «Алфлутоп». Инструкция по применению описывает это: этот препарат действует как противовоспалительное и обезболивающее, оказывает хондропротекторное действие, регулирует обмен веществ в тканях хряща, снижает проницаемость капилляров и уменьшает разрушение соединительной ткани.«Алфлутоп» усиливает процессы восстановления в тканях внутрисуставного хряща и интерстиция. Основным действующим веществом препарата являются протеогликаны, которые характеризуются трофическим и замещающим действием. Благодаря таким свойствам «Алфлутоп» уменьшает болевые ощущения как в покое, так и в движении. Значительно уменьшаются боли как при ходьбе по ровной поверхности, так и при подъеме по лестнице. Уменьшает степень выраженности контрактур и отеков. Препарат облегчает двигательную активность больных суставов, увеличивает объем их движений.Также он снижает параметры серомукоида, глобулина, С-реактивного белка, количества лейкоцитов синовиальной жидкости и фибриногена. После шестимесячного курса лечения уровень гиалуроновой кислоты в синовиальной жидкости увеличивается в два раза, но противовоспалительный эффект проявляется на восьмой день терапии.

Препарат «Алфлутоп»: применение

Назначается при: остеохондрозе, первичном и вторичном остеоартрозе любого участка, даже при артрозе мельчайших суставов, коксартрозе, гонартрозе, травматическом дизартрозе, спондилезе, периартрите, хондральных и эндохиологических нарушениях парадонтопатия, фибромиалгия и в период восстановления после операций, которые были выполнены на суставах.

Способ применения препарата «Альфлутоп» по применению приводит к следующему: для лечения полиастроартроза и остеохондроза его вводят внутримышечно по десять миллиграммов в день. Для курса лечения требуется двадцать инъекций лекарства. При заболеваниях суставов вводят внутрисуставно. В каждый из суставов вводят двадцать миллиграмм за инъекцию, которую вводят один раз в три дня. После курса из шести таких инъекций препарат продолжают вводить внутримышечно.Через 4-6 месяцев после лечения курс следует повторить. Наиболее эффективна комбинация внутрисуставных и внутримышечных инъекций.

Побочные эффекты препарата «Алфлутоп» Инструкция по применению дает такие: аллергические реакции, кожный зуд, покраснение и раздражение кожи в месте введения, артралгия, кратковременная миалгия. Редко наблюдается увеличение боли после внутрисуставных инъекций, поскольку после них активизируется обменный процесс и усиливается кровообращение.

Противопоказания к применению препарата «Алфлутоп», инструкция по применению дает: беременность, период лактации, повышенная чувствительность к его компонентам, дети и подростковый возраст.

Взаимодействие препарата с другими лекарственными средствами: взаимодействия с другими лекарственными средствами не выявлены.

Передозировка: Нет подтвержденных данных о передозировке препарата. Чтобы приобрести этот препарат в аптечной сети, вам потребуется рецепт.

Условия хранения препарата: храните его в недоступном для детей месте, он должен быть достаточно прохладным (от восьми до пятнадцати градусов Цельсия) и защищен от света.Срок хранения составляет два года.

Препарат "Алфлутоп". Состав: по сути, это экстракт рыбы, обитающей в море. Его активными веществами являются мукополисахариды, гиалуроновая кислота, хондроитинсульфат, дерматансульфат, креатинсульфат, аминокислоты, пептиды, ионы железа, меди, магния, калия, цинка, натрия. В качестве вспомогательных веществ используются фенол и вода.

,

Купить Алфлутоп онлайн. Бренд Biotechnos product

Alflutop является продуктом Biotehnos Румыния. Содержит уникальный состав из экстракта морской (морской рыбы). Биоактивный концентрат из рыбы является мощным источником низкомолекулярных пептидов, мукополисахаридов и незаменимых аминокислот, которые во всех случаях оказывают положительное лечебное воздействие на заболевания суставов и другие состояния, связанные с остехондрозом. Он также содержит количество необходимых минералов, таких как кальций, медь, железо, магний, натрий и цинк.

Alflutop

Alflutop представлен в 1 мл флаконе для инъекций, содержащем 10 мг биоактивного концентрата рыбы и фенол в качестве анестезирующего и консервирующего вещества.

Механизм действия

Alflutop содержит необходимое вещество, которое участвует в процессе регенерации поврежденного хряща, а также помогает предотвратить дальнейшее повреждение суставов. Вещество гликозаминогликанов, присутствующее в каждом препарате Алфлутоп, способствует восстановлению поврежденной хрящевой ткани.

Alflutop блокирует перепроизводство ферментов гиалуронидазы, которые могут нанести дальнейший серьезный ущерб вашим суставам. Этот процесс ингибирования необходим для сохранения баланса и нормального биосинтеза гиалуроновой кислоты и коллагена типа II.

Показания и способ применения

Alflutop указывается для облегчения дегенеративных заболеваний суставов, в том числе:

  • анкилопоэтический спондит
  • бурсит
  • травмы позвоночника
  • тендинит
  • ревматоидный артрит и другие связанные с артритом условия

Alflutop также используется для лечения остеохондроза спондилеза и других связанных с остеоартрозом нарушений, таких как коксартроз, гонартроз и артроз.

Alflutop вводится внутримышечно. Обычная доза лечения варьируется для разных типов пациентов, для некоторых, одна ампула в день в течение 21 дня принесет существенное облегчение суставов дискомфорт и повреждения. Клинические испытания показали, что облегчение достигается уже от 7 дней лечения до нескольких месяцев. Продолжительность лечения может быть сокращена или увеличена в зависимости от того, насколько хорошо индивидуальный ответ на лечение и насколько тяжело состояние, которое лечат.

Alflutop Противопоказания и предостережения

Алфлутоп - это природный терапевтический препарат, который содержит биологически активный концентрат рыбы в качестве активного ингредиента, фенол в качестве анестетика и другие важные минералы, такие как натрий, медь, кальций, магний, железо и цинк.

Alflutop не подходит для использования пациентам с повышенной чувствительностью к любому из его компонентов. Беременным и кормящим мамам рекомендуется не использовать этот препарат без предварительной консультации с врачом.

Надлежащая асептическая техника должна быть сделана при введении Alflutop для инъекций. Не используйте повторно иглы и шприцы и держите их в недоступном для детей месте. Следуйте стандартам обращения с отходами при утилизации игл и шприцев.

Alflutop побочные эффекты

Alflutop, как правило, хорошо переносится организмом. Продукт прошел клинические испытания и оказался безопасным и эффективным средством для лечения заболеваний суставов. Побочные эффекты, связанные с приемом лекарств, редко бывают редкими в зависимости от уровня толерантности человека.Ниже приведен список зарегистрированных побочных эффектов, связанных с лекарством:

  • кожная сыпь и зуд
  • мышечная боль
  • боль и отек в месте инъекции
  • нечастое повышение артериального давления

Немедленно прекратить лечение и проконсультироваться с врачом, если у вас наблюдаются симптомы аллергических реакций.

Alflutop Связь:

Alflutop может иметь потенциальные взаимодействия с другими медикаментами.Не начинайте лечение Алфлутопом, не сообщив своему лечащему врачу, какие другие лекарства вы принимаете в настоящее время, включая лекарства, отпускаемые без рецепта, и растительные препараты.

Интересные факты

Alflutop также действует как противовоспалительное и обезболивающее средство путем восстановления гемостаза суставов, тем самым уменьшая боль и воспаление, замедляя процесс синтеза медиатора воспаления.

Эффективность Alflutop была доказана в результате артросонографии.Было продемонстрировано, что Алфлутоп существенно улучшает функцию суставов и препятствует дегенеративному прогрессированию суставов.

инструкций по утилизации, прей, рецензии, аналогии инджекций Alflutop

Alflutop instrucțiuni pentru utilizare

Alflutop este o вещество - лекарственные средства и групули хондропротекторов - основная забота - метаболизм метаболизма в организме в организме.

Compoziția medicamentului fori a formei de eliberare

Alflutop виноградная лоза в форме 1 и 2 мл, амбалатия в индивидуальной упаковке.

Conninutuluni uni fiole este o soluție clară sau ușor gălbuie, fără miros pronunțat.

Основной ингредиент, активируемый медикаментозным препаратом, является биологическим препаратом, не содержит вредных веществ, таких как хамси, килька, пузанка, заботится о здоровье ребенка. Substanțele auxiliare sunt фенол api apă дистиллят.

Extrasele din peinte marin in cantități mari conin кислота гиалуроновая, без макроэлементов, микроэлементы, condroitin-4-сульфат, condroitin-6-сульфат - toate aceste существенный, нормализующий метаболизм метаболизма в артикуляции организма.

Proprietățile farmacologice ale medicamentului

Субстанциал для активного ухода alcătuiesc Alflutop au un efect анальгетик и противовоспалительное средство пронуняет asupra organisului. Суб-влияние - активный биологический экстракт, который переходит на метаболизм метаболизма десны в суставном суставе.

Toate patologiile articulațiilor la pacienți sunt ñsoțite de o durere severă, chiar și cu o sarcină ușoară, și întrucât procsele patologice și utesutul метаболический альфа-хараклавуInjecții Alflutop poate, периодическое исследование, исследование, изучение проблем, симптоматика, лечение, лечение, общие сведения о проблемах, связанных с реставрированием артефактов.

Acest medicament este prescris, de asemenea, pentru tratamentul herniei coloanei vertebrale, dar revizuirile pacienților care au făcut injecțiile sunt oarecum противоречия: унисон, который может быть исцелен и получен в результате.Potrivit Experilil, injecțiile cu Alflutop in aceste cazuri sunt prescrise pentru a профилактический комплексный уход за лечением травмы и прогресии протезирования грыжи, вызванной недопустимым нарушением.

Indicații pentru utilizare

Injecțiile cu Alflutop sunt prescrise pacienților pentru tratament profi profilaxie ca parte терапевтический комплекс ацестор афекций:

  • Tulburări ale processselor метаболизм в țesutul cartilajului;
  • Durerea severă la nivelul articulațiilor, İntâlnită mai întâi cu încărcăturile și întrucât patologia progresează în repaus;
  • остеокондрозей;
  • Грыжевое выпячивание в позвоночнике позвоночника;
  • остеоартрита;
  • Leziuni ale articulațiilor sau ale coloanei Позвоночный;
  • спондилоза;
  • Периатрит.

Инъекция Alflutop pot fi prescrise pacienților ca agent reducător profi profilactic după intervenții chirurgicale la nivelul articulațiilor sau rupturi ale sacului paraarticular.

Contraindicații

и cp. Compoziția medicamentului Alflutop connine ингридиенты природы, являются единственными противопоказаниями для использования:

  • Hipersensibilitate Individuală la medicament;
  • Reacții Allergice, тяжелый la produsele din pește și extractele acestora;
  • Вирста де панна ла 14 ани.

Utilizarea medicamentului în timpul sarcinii și alăptării

Injecțiile Alflutop nu sunt prescrise pentru a trata problemmele articulare la femeile gravide. В настоящее время он подготовлен в соответствии с естественными условиями, в студенческой клинике и медикаментозном лечении.

, в том числе лекарство, лекарственное средство nu este prescris, активный ингредиент deoarece, эль medicamentului проникать в материнскую воду и быть отрицательным, оставшимся без ответа.Вы можете получить информацию о женщинах, ухаживающих за больными, в том числе Алфлутоп, требовать, чтобы они не переставали работать с другими людьми.

В педиатрической практике, лекарственное средство NESTA FOST UIZIZAT, АСТФЕЛ CАU NU Существуют Дата Свинец Efectul Aesstuia Asupra Corpului УНи Копил Сау подростка.

Efecte Secundare

De regulă, medicamentul este bine, толерантный по отношению к пациентам, dar în unle cazuri, dacă depășiți doza sau hipersensibilitatea Individuală la compentetele injecției, se pot dezvolta următoarele реагировать неблагоприятно:

  • Senzație de arsură sau arsură în zona unui лекарственное средство для инъекций;
  • Erupție cutanată, mâncărime;
  • Creșterea temperaturii corporale in locurile de injectare;
  • Dureri musculare;
  • Дерматита.

Dacă apar aceste simptome, tratamentul cu medicamentul trebuie oprit trei trebuie să cautați срочная медицинская помощь.

Dozare administi administrator

Dacă se Detectează polyiosteoartroză sau osteochondroză, injecțiile cu Alflutop sunt prescrise внутримышечно la pacienți pentru 1 мл на зи. Cursul tratamentului este детерминант медика, в зависимости от стационара, неигровых болей, президентов патологоанатомического сопутствующего. Регулярная медицинская помощь, 20 ноября 2006 года.

Cu leziuni Обширный эль артикулаțилор мaри, рекомендованный администратором внутрисуставного отдела, медикаментозный, дорогой и внушительный. Учебный курс по астрономической науке 6 дней 2 мл. В художественной статье, посвященной вопросам интеграции в 3 области.

Injectarea se prepară imediat înainte de ввестиrea medicamentului, ncălzind fiola la temperatura corpului pacientului. В настоящее время администрация здравоохранения не имеет права обращаться за помощью к врачу, а также принимать участие в этом процессе, пытаясь продвинуться вперед.

. В унцеле казуар, в том числе, метаболизм, тонизирующий метаболизм, в клетчатке хряща, лекарство, внутримышечно, внутримышечно, внутримышечно.

В рамках этой статьи, в частности, в качестве основного, предупреждающего, обязательного и обязательного повторения предмета обучения для детей и подростков.


Condiții de păstrare a drogurilor

Flacoanele Alflutop trebuie păstrate la frigider sau într-un loc răcoros trei trebuie să vă asigurați că nu sunt expuse la lumina directă a soarelui.В фармации лекарственное средство este disponibil fără prescripție medicală

Analogi ai injecțiilor cu Alflutop

Alflutop nu являются аналогами в структуре.

Analogii mecanism de (метаболизм corectoarele de os cari cartilaj) acțiune Aklasta, Actonel, Alostin, Areda, Артрин, Биартрин, Bivalos, Blaztera, Бонвива, Бондронат, BONEFOS, Vier, Veroklast, Видехол, Донозиглозамедол, глюкозаматол, диазоламидол, гексозамидол, диазоламидол, диазоламидол, гексозамидол, диоксида молочной железы Инолтра, Кальцитонин, Клобир, Мокосат, Оссин, Окстон, Остеочин, Остеохин, Помегара, Румалон, Синовиал, Скид, Умор Витрик, Структуум, Тахистин, Теванат, Тринидин, Фитин, Фосамакс, Хондрактив, Хондраминд, Хондрамин, Хондрамин, Хондрамин, Хондрамин Хондратив, Хондратив, Хондратив, Хондратив, Хондратив, Хондрактив, Хондрактив, Эльбона, Этальфа, Униум.

Preturi Alflutop

Alflutop для инъекций 10 мг / мл, 5 бук., Fiolă de 2 мл - din 1819 frecați.

Alflutop для инъекций 10 мг / мл, 10 бук., Fiolă де 1 мл - din 1819 frecați.

Оцените Alflutop pe o scală de 5 puncte:



Смотрите также