1 капсула флюкостат


Флюкостат таблетки, капсулы 150 мг от молочницы: инструкция, отзывы

Флюкостат — это противогрибковый препарат, отличающийся от других подобных средств широким спектром действия. Наибольшая активность наблюдается в лечении отдельного вида грибка из рода под названием Candida, что вызывает молочницу. Но это триазольное соединение весьма эффективно борется и с другими грибковыми поражениями.

Активное вещество флюкостата — флуконазол, который в разных дозировках является основным компонентов таблеток, растворов и свечей. Препарат, благодаря продуманному составу, не наносит никакого время естественной микрофлоре кишечника и всего пищеварительного тракта, а также влагалища. Именно поэтому его чаще других средств используют для лечения внешних и внутренних грибковых поражений.

Форма выпуска препарата

Флюкостат выпускается в разных формах — существуют свечи и раствор для проведения внутривенных инъекций, но самой популярной формой являются капсулы. Тут тоже существует несколько вариантов:

Фото: Флюкостат в капсулах
  1. 50 мг. действующего препарата в форме непрозрачных капсул розового цвета, содержащих внутри белый порошок; упаковывается этот вариант по семь таблеток в каждый контурный блистер; одна стандартная упаковка содержит только один такой блистер;
  2. 150 мг. действующего препарата также в форме капсул, но уже непрозрачных белых, содержащих внутри все тот же белый порошок; стандартная упаковка состоит только лишь из одной ячейковой упаковки с одной только капсулой, есть вариант с двумя капсулами в коробке.

Для полноценного лечения наиболее популярной является именно дозировка в 150 мг., поскольку этого количества активного вещества как раз хватает для избавления организма от развивающихся грибковых инфекций.

Показания к применению

Флюкостат — это отечественный препарат, производящийся в полном соответствие со всеми европейскими стандартами. Он действительно обладает широким спектром действия, и, несмотря на особую активность в лечении молочницы, прекрасно подходит как для женщин, так и для представителей сильного пола, которые могут употреблять капсулы или раствор для инъекций с целью избавления от любых грибков. Так, показаниями к применению являются:

Flucostat (флуконазол) капсулы | Купить онлайн

Срок годности: 03/2022

Состав и форма выпуска:

1 капсула содержит флуконазол 0,05 или 0,15 г в контурной упаковке 7 и 1 ед. Соответственно.

Характеристика:

Непрозрачная капсула светло-розового / розовато-коричневого цвета (0,05 г) и белого цвета (0,15 г).

Фармакологическое действие:

Специально подавляет биосинтез эргостерола, части клеточной мембраны гриба.

Фармакокинетика:

Хорошо всасывается из желудочно-кишечного тракта, прием пищи не влияет на всасывание. Биодоступность 90%, связывание с белками плазмы - 11-12%. Cmax достигается через 1-2 ч. Проникает через ГЭБ, широко распределяется в тканях и органах. Концентрация в грудном молоке, суставной жидкости, слюне, мокроте, влагалищном секрете и перитонеальной жидкости равна концентрации в плазме. T1 / 2 составляет 30 ч. пишут в основном почки в неизмененном виде (80%) и в виде метаболитов (11%).

Описание фармакологического действия:

Эффективен при системных инфекциях, вызванных Candida и Cryptococcus neoformans, а также в отношении Hystoplasma capsulatum, Blastomyces dermatitidis, Coccidioides immitis, грибов рода Microsporton и Tricho.

Показания:

Системный кандидоз (кандидемия, диссеминированный кандидоз), кандидоз слизистой оболочки и кожные и системные поражения, вызванные грибом Cryptococcus (менингит, пневмония и др.).), в том числе у пациентов с различными формами иммуносупрессии, грибковыми инфекциями кожи, онихомикозом, вертиколором, эндемическими микозами (кокцидиоидомикоз, паракокцидиоидомикоз, споротрихоз, гистоплазмоз и т. д.).

Противопоказания:

Гиперчувствительность, беременность, кормление грудью.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Противопоказано.

Побочные эффекты:

Аллергические реакции (кожная сыпь, синдром Стивенса-Джонсона, анафилактический шок), токсический эпидермальный некролиз, полиморфная эритема, тошнота, рвота, боль в нижней части живота, вздутие живота, диарея, головная боль, головокружение, головокружение.

Наркотиков взаимодействий:

При использовании пероральных антикоагулянтов типа кумарина - продление времени протромбина с пероральными гипогликемическими агентами (глибенкламид, глипизид, толбутамид) увеличивает риск развития гипогликемии (увеличение их T1 / 2). Рифампицин укорачивает T1 / 2 флуконазола.

Способ применения и дозы:

Внутрь, ежедневно, 1 раз в день. Лечение продолжается до появления клинической и гематологической ремиссии (за исключением острого вагинального кандидоза), обычно вылечивается однократной дозой 0.15 г).

Взрослые: кандидемия, диссеминированный кандидоз и другие инвазивные кандидозы: начальная доза 0,4 г / день, в последующие дни 0,2–0,4 г / день с криптококковым менингитом. криптококковые поражения в 1 день - 0,4 г, затем 0,2–0,4 г / день 1 (продолжительность курса зависит от клинического и микологического ответа, при криптококковом менингите - не менее 6-8 недель). При кандидозе ротоглотки: 0,05–0,1 г / день в течение 7–14 дней при атрофическом кандидозе полости рта: 0,05 г / день в течение 14 дней (одновременно с помощью местного антисептического лечения).Другие кандидозы слизистых оболочек: по 0,05–0,1 г / сут в течение 14–30 дней. Микоз кожи, включая пах, стопу и кандидоз кожи: 0,15 г 1 раз в неделю или 0,05 г / день в течение 2-4 недель (для стопы спортсмена - 6 недель). При лечении опоясывающего лишая: 0,05 г / сут в течение 2-4 недель, при онихомикозе: 0,15 г 1 раз в неделю (лечение продолжается до полной замены инфицированного ногтя). Эндемический микоз: 0,2–0,4 г / сут в течение 1-2 лет. Для острого вагинального кандидоза и кандидозного балантина: 0.15 г однократно, хронический, часто рецидивирующий кандидоз влагалища: 0,15 г в месяц в течение 4-12 месяцев.

При непрерывной терапии лечение следует начинать с высоких доз 0,05–0,4 г, затем частота введения и доза зависят от клиренса креатинина: Cl более 50 мл / мин, нормальная суточная доза каждые 24 ч 11-50 мл / мин, обычная суточная доза каждые 48 часов или половина суточной дозы каждые 24 часа.

Дети с кандидозом слизистых оболочек: 1-й день - 0,006 г / кг / день, затем 0.003 г / кг / сут, при системном кандидозе или криптококкозе - доза 0,006–0,012 г / кг / сут в зависимости от тяжести заболевания. При нарушении функций почек суточная доза для детей снижается в соответствии с рекомендациями для взрослых.

Передозировка:

Лечение: промывание желудка, форсированный диурез, гемодиализ, симптоматическая терапия.

Меры предосторожности:

Следует использовать с осторожностью у пациентов с нарушениями функции почек. Прекратите лечение при дисфункции печени и обострении кожных симптомов (возможен синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз).

.
1 # капсул 2000 шт.! Белый Белая вегетарианская пустая капсула, капсулы HPMC Celloluse 1 # (доступны закрытые или отдельные капсулы!) | |

Уважаемый покупатель. Добро пожаловать в мой магазин!

Я вместе соединил капсулу (крышка и корпус капсулы объединены в одну деталь) и отдельные капсулы (крышка и корпус капсулы разделены на две части) доступны. Пожалуйста, оставьте мне сообщение, какое вам нужно, чтобы я отправил вам нужную капсулу.Если вы не оставите мне сообщение, я наконец отправлю вам капсулу!

Большое спасибо за ваше любезное сотрудничество!

Технические характеристики:

1. Место происхождения: Китай

2. Материал: ГПМЦ (гидроксипропилметилцеллюлоза)

3. Размер: 1

Специальные продвижения:

1. Происхождение растения. Не содержат крахмала, глютена, белка или жира.Познакомьтесь с концепцией современного потребления и спроса вегетарианской и особой культуры.
2. Не нужно стерилизовать этиленоксидом.
3. Мы можем контролировать воду вегетарианских капсул на: 3-8%. Для порошка с высоким водопоглощением, гранул, лекарств и т. Д. Вегетарианские капсулы будут лучшим выбором.
4. Вегетарианские капсулы можно хранить при температуре 0-70 градусов по Цельсию, а желатиновые капсулы - при температуре 16-25 градусов по Цельсию.
5. Вегетарианские капсулы могут быть окрашены и напечатаны с использованием пищевых красителей и натуральных печатных красок для идентификации вашего продукта на рынке.

Химический стандарт вегетарианских пустых капсул

Идентификация: должна быть положительной

Упругая герметичность: протекшие капсулы должны быть не более одного куска

Сыпучесть: разбитых капсул должно быть не более 5 штук

Сульфит: должен соответствовать стандарту

Время дезинтеграции: не более 30 минут

Потеря при высыхании: 3.0-8.0%

Тяжелые металлы (PPM Pb): ≤10

Мышьяковая соль: ≤0,0002%

Остаток при зажигании (%): прозрачный не более 2

Полупрозрачный Не более 3

Непрозрачный не более 5

Микроорганизм: общее количество Bacilus: не более 1000 ед. / Г

Общее количество плесени: не более 100 единиц / г

Общее количество эшерихий: не должно быть обнаружено

Вегетарианские капсулы изготавливаются из основного материала ГПМЦ (гидроксипропилметилцеллюлоза).Все они натурального происхождения и могут удовлетворить потребности вегетарианского и культурного образа жизни. Это натуральный высокотехнологичный продукт.

В отличие от желатиновых капсул, растительные капсулы изготавливаются из натуральной растительной целлюлозы, чтобы соответствовать требованиям вегетарианского и особого культурного образа жизни. Сохраняя все преимущества стандартных желатиновых капсул, растительные капсулы также не содержат крахмала, глютена и не содержат консервантов. Его не нужно стерилизовать этиленоксидом.

ГПМЦ (гидроксил, пропилм, метилцеллюлоза) изготавливается из растительной целлюлозы. Он широко применяется в пищевой, косметической и фармацевтической промышленности по всему миру. ГПМЦ используется для производства капсул, которые соответствуют стандарту USP / BP.

Растительные капсулы также могут быть окрашены натуральными съедобными красителями. и могут быть отпечатаны с помощью натуральных печатных красок для идентификации вашей продукции на рынке. Кроме того, овощные капсулы бесперебойно работают на всех видах высокоскоростных и полуавтоматических разливочных машин.

* Присоединенная капсула:

** Отделенная капсула

10000шт 4 # Прозрачные прозрачные желатиновые капсулы размеров / желатиновые пустые капсулы 4 # / желатиновые полые капсулы
долларов США 79.60 / лот
10000 штук / лот
Бесплатная доставка! 10000pcs! Разъединенный 0 #! Овощные пустые капсулы! Целлюлоза для здоровья пустая капсула / твердая фармацевтическая капсула / твердая крышка
долларов США 129.90 / лот
10000 шт. / Лот
Бесплатная доставка! 5000шт! Разъединенный 0 # Прозрачная прозрачная HPMC растительная пустая капсула / HPMC Celloluse!
долларов США 89,90 / лот
5000 штук / лот
Бесплатная доставка! 10000pcs! Отдельно 0 #! Розово-розового цвета! Пустая капсула с целлюлозой / для твердых фармацевтических капсул / с жесткими крышками
долларов США 139.60 / лот
10000 шт. / Лот

Бесплатная доставка! 80 000 шт. 0 # Белый / белый цвет Отделенные HPMC Овощная пустая капсула / Жесткие капсулы / упаковка здоровья капсулы
долларов США 766,29 / лот
100000 шт. / Лот
Бесплатная доставка! 80 000шт. 0 # Розово-розовая цветная отдельная ГПМЦ Овощная пустая капсула
долларов США 766.29 / лот
100000 шт. / Лот
Бесплатная доставка! 100 000 шт. 0 # ГПМЦ Растительные капсулы розового и розового цвета / упаковка для лекарств / фармацевтическая / капсула
US $ 956,60 / лот
100000 шт. / Лот
5000шт! 0 # Розовый-Розовый! HPMC Растительные пустые капсулы / HPMC Celloluse пустые капсулы!
долларов США 79.60 / лот
5000 штук / лот

1 # вакантная капсула 2 000 шт. Пустая желатиновая капсула зеленого цвета полупрозрачного цвета 1 размер (пустые капсулы соединены или отделены размером 1,) | |

Уважаемые покупатели. Добро пожаловать в мой магазин!

Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, оставьте мне сообщение и скажите, что вам нужны соединенные капсулы (крышка и корпус капсулы объединены в одну деталь) или отдельные капсулы (крышка и корпус капсулы разделены на две части) ).

Если вы не оставите мне сообщение, я наконец отправлю вам капсулу!

Большое спасибо за сотрудничество!

1) Спецификация:

1) Спецификация:

Место происхождения: Китай

Материал: фармацевтический сорт желатин

Заявка 1 0003 Размер: : В качестве упаковки для лекарственного порошка, лекарственной гранулы, лекарственной гранулы, фитопрепарата и т. Д.

2) Физические характеристики:

Длина крышки (мм): 9.8 ± 0.4

Длина тела (мм): 16.5 ± 0.4

Толщина крышки (мм): 0,100-0,115

Толщина корпуса (мм): 0,095-0,110

Наружный диаметр крышки (мм) : 6.91 ± 0,05

Наружный диаметр корпуса (мм) : 6,63 ± 0,05

Толщина плеча (мм): 0,10 ± 0,02

Толщина верха (мм) 0,13-0,20

Предварительно заблокированная длина (мм): 21,5 ± 0,5

Длина заблокирована (мм): 19,0 ± 0,3

Вес (мг): 78 ± 8%

Объем (мл): 0.5

Плотность порошка и типичная масса наполнения (мг) :

0,6 г / куб. См. 305

0,8 г / куб. См. 403

1 0004 куб. См

1,2 г / куб. См 607

3).Химические спецификации (China Pharmacopoeia 2010, второе издание)

Идентификация: должна быть положительной Время дезинтеграции: не более 10 минут Этилен Хлоргидрин: для образца соляция этилена должна находиться в области пика меньше, чем контрольный раствор области пика

Хром: не более 2 частей на миллион

Потеря при сушке: 12.5-17,5%

Остаток при зажигании (%): прозрачный Не более 2

Прозрачный не более 3

Непрозрачный не более 5 000000 Тяжелые металлы (PPM Pb): не более 40

Вязкость (мм 2 / S): не менее 60

Микроорганизм: общее количество Bacilus: не более 1000 единиц / г

Общее количество плесени: не более 100 единиц / г

Общее количество эшерихий: не должно быть обнаружено

капсулы:

** Отдельные капсулы:

.

Смотрите также