Главная »
Интернет »
Что подарить парню на 23 февраля

Что подарить парню на 23 февраля

Отшумели новогодние праздники, романтично прошёл День Влюблённых и настал черед 23 февраля - День Защитника Отчества. После распада СССР, праздник утратил своё первоначальное значение как день рождения Красной Армии и превратился в день мужчин, ведь мужских праздников гораздо меньше, чем женских, а внимания к себе хочется всем.

В это время для женщин настаёт время подумать, что подарить парню на 23 февраля, проявить свою фантазию и находчивость что бы побаловать вниманием близких ей мужчин.

Как известно самый лучший подарок, этот тот который соответствует увлечениям и предпочтениям человека, которому делается подарок.

Для того хорошей идеей завести записную книжку куда можно было записывать, как правило, случайно узнанные предпочтения или пожелания. Ведь легко можно забыть в услышанные в разговоре небольшие увлечения, на тему которых можно делать подарки. Сегодня поможем определиться с трудным выбором подарка.

Начнём, можно сказать, с ТОП банальных подарков:

Белье

  • №1 - Носки и трусы.

Являются, пожалуй, самым распространённым подарком на этот праздник. В связи с этими аксессуарами связано бесконечное число иронических шуток. Конечно же, это не самый желанный презент, но учитывая, что эти вещи имеют свойства быстро терять свой функционал, в хозяйстве лишними не будут.

В особенности если подходить к процессу поиска не с точки зрения подарка для галочки, а придать ему индивидуальность.

Ведь сейчас много возможностей вместо банальной расцветки “в цветочек” приобрести с оригинальным рисунком или надписью, стоит лишь немного потратить времени на поиски, и получатель наверняка оценит вашу креативность и чувство юмора.

  • №2 - К числу таких же дежурных подарков можно отнести наборы для бритья.

Естественно получая в этот день уже 10 ,такой мужчина должен испытывать неоднозначные чувства. С одной стороны у него годовой запас пены для бритья, и об этом можно не беспокоиться, а с другой, что его поздравляют из чувства “поздравил и забыл”.

Такой набор уместен был в комплекте с дорогой бритвой, что подчёркивало бы заботу об удобствах мужчины, а ещё лучше электробритву с набором насадок для стильного моделирования.

Мне кажется, мужчина, заботящийся о своём внешнем виде и неповторимости, оценит этот подарок по достоинству.

  • №3 - Туалетная вода.

Закрывает тройку традиционных подарков. Хороший парфюм неотъемлемая часть любого стиля, и правильно подобранный, он подчеркнёт индивидуальность вашего мужчины, единственное замечание: покупайте тот, который будет приятен ему, а не вам.

Если же вы не уверены, но твёрдо остановили выбор на этом варианте подарка, лучше посоветуйтесь - сюрприза не получится , зато избежите неприятной ситуации.

ТОП желанных подарков:

Колюще-режущие

  • №1 - Различные виды оружия как пистолеты, сабли, кинжалы.

Тяга к различным видам оружия и всему что этим связано, генетически вложено в мужчину. Это может послужить хорошей идеей, что подарить парню на 23 февраля.

Они безусловно не оставят никого равнодушным, в особенности людей военных и близких профессий и увлечений.

Приобрести их не составить особого труда - практически в любом сувенирном магазине найдутся образчики, немного времени на поиски результат обеспечен.

Если же ничего подходящего не было найдено магазинчиках, бескрайние просторы Интернета без сомнения вам помогут.

Отдельно стоит упомянуть о много многофункциональных ножах, также известных мультитулы, самые известные из которых это швейцарские армейские ножи. Имея такой нож, любой мужчина будет им хвастать перед друзьями.

К этой же тематике можно отнести и подписки на различные специализированные издания об огнестрельном или холодном оружии.

  • №2 - Часы.

Являются непременными аксессуаром любого современного делового человека, и если ваш избранник принадлежит к этом кругу, они будут неплохом подарком. Главное, чтобы они вписывались в общий стиль.

Учтивая разнообразие форм, стилей и функциональных возможностей часов, они также будут неплохим подарком и для спортсменов, людей увлекающихся экстримом, да и просто обыкновенным людям.

Хорошим дополнением были бы хорошее портмоне, ремень известного модельера, дорогой галстук. Так же неплохим подарком деловому человеку будет электронный органайзер, портфель для его деловых бумаг, канцелярские наборы элитных производителей. И, наверняка, ручка Паркер или Ватерман не оставят равнодушными.

  • №3 - Автомобильные аксессуары.

Любой автовладелец ревностно относиться к своему железному питомцу, зачастую во вред вниманию к живым людям.

Поэтому подарки, сделанные для них, весьма благоприятно встречаются.

Это может быть популярный ныне электронные регистраторы, GPS – навигаторы, чехол или накидка с подогревом, автокомпрессор,“офигительный набор отвёрток”, а если он помешан на чистоте - то автомобильный пылесос или мини- мойка будет как раз то что нужно.

Интересный вариант будет купить сертификат на услуги станции техобслуживания.

  • №4 - Новинки техники.

В последнее время электронные гаджеты прочно вошли в жизнь каждого человека, но есть люди, которые уже не мылят свою жизнь без них.

Лучший

Для таких большой трагедией бывает, когда остаются без связи по причине того что села батарея, поэтому солнечная зарядка или устройства типа power bank станут идеальным ответом на вопрос, что подарить парню на 23 февраля, чтобы по-настоящему порадовать его.

Любителям игр, наверняка, придётся по душе что-то типа хорошо джойстика, хорошие наушники.

Много предложенных вариантов можно купить и в обыкновенный непраздничный день. Но как часто вместо них приобретаются более насущные вещи, поэтому должно быть время, когда хочется выйти за рамки бытовых проблем и подарить свою любовь и заботу, ведь наши подарки это просто их материальное воплощение.

Удачных подарков!

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook
Последние комментарии
Самое популярное
Самые известные музеи мира открыты для посещения

Даже те, у кого понятие "музей" навевает скуку, будут приятно удивлены весьма полезной информацией о местах, посещение которых способно приятно удивить.

Самые известные музеи мира открыты для посещения
Самые известные музеи Москвы

Культурная программа прогулок по столице России предполагает посещение различных музеев. Одни из самых занимательных музеев Москвы мы опишем в нашей статье.

Самые известные музеи Москвы
Что подарить на 14 февраля любимому

В День всех влюбленных хочется рассказать своей половинке о своих чувствах, удивить и порадовать любимого мужчину. Какой подарок будет по-настоящему приятен вашей половинке? Вот несколько идей на этот счет

Что подарить на 14 февраля любимому