Главная »
Интернет »
Что подарить на 14 февраля любимой

Что подарить на 14 февраля любимой

День Святого Валентина – это отличная возможность сообщить о своих чувствах и соединиться с любимым человеком, а также напомнить своей половинке о том, что она как прежде единственная желанная и любимая

Лучший подарок - признание в любви!
Лучший подарок - признание в любви!

Собственно, для этого он и придуман.

Ведь сделать первый шаг всегда трудно, особенно, если чувства настоящие.

Итак, что подарить на 14 февраля любимой, чтобы она поверила в твое признание и ответила тебе взаимностью?

Казалось бы ничего сложного.

Сейчас в магазинах большой ассортимент подарков на любой вкус и кошелек.

Почти каждый торговец стремиться подобрать к определенному празднику соответствующие товары, и выбор презента не представляет сложности.

Но это только на первый взгляд.

Не забывай, что первое впечатление одно из самых стойких и запоминающихся.

Тебе нужно предстать перед любимой в самом выгодном свете и поразить ее настолько, чтобы растопить ее сердце. Тут мало просто дорогостоящего подношения.

Это должен быть не обычный подарок, а такой, чтобы запомнился, приятно удивил, оставил яркие впечатления и надолго запомнился.

Прежде всего, необходимо выяснить предпочтения твоей возлюбленной. Ведь неправильно выбранный подарок может огорчить, обидеть и оттолкнуть от тебя девушку.

Здесь можно прибегнуть к тактической хитрости и попытаться осторожно выспросить у любимой, о чем она мечтает и что хотела бы получить в подарок.

Если вы достаточно давно дружите, можно вспомнить какие подарки или поступки (из жизни, из фильма, из книги) вызывали у нее восхищение и попытаться воспроизвести их.

Можно предложить ей угадать, что ты собираешься ей преподнести. Среди перечисленного можно выбрать подходящий вариант.

Правда существует риск, что девушка поскромничает и не назовет того, что ей на самом деле хотелось бы, и не скажет ничего конкретного, но общую направленность мыслей ты сможешь определить.

Если же путем хитрости определить что подарить на 14 февраля любимой не удалось, или вы недостаточно знакомы для такого разговора, помни, что в любом случае главным подарком является твое признание в любви.

Предложение

Дело за малым — красиво оформить это признание.

Итак, вот несколько вариантов:

  • Можно заказать в рекламной фирме несколько билбордов с фотографией любимой, признанием или предложением руки и сердца.

Размещенные по ее обычному маршруту (от дома на работу или учебу) они произведут неизгладимое впечатление.

Не менее эффектным будет плакат или надпись на асфальте напротив окон ее дома, украшенная цветами и воздушными шарами.

  • Если ты обладаешь достаточным количеством отваги, чувства юмора и минимальным музыкальным талантом, можно явиться под ее окна и спеть серенаду, облачившись в средневекового кавалера.

В качестве поддержки, можно прихватить пару друзей, умеющих играть на музыкальных инструментах. Если не получается петь, можно прочесть красивое стихотворение. Лучше, если ты напишешь несколько строчек сам.

Пусть они будут простыми, но искренними и посвященными только твоей девушке.

Не бойся показаться смешным, любимая обязательно оценит, что ты не боишься признаться ей в чувствах на виду у других людей.

  • Один из самых желанных подарков для каждого — это исполнение мечты. Возможно, твоя возлюбленная мечтает научиться танцевать, ездить верхом или стать фотомоделью?

Страстный

Подари ей урок танцев, конную прогулку для двоих или профессиональную фотосессию с маскарадом и переодеванием.

Здорово, если "учителем" сможешь быть ты сам — это и исполнение желания и прекрасный повод сообщить о своих чувствах, а также показать, что тебе небезразличны ее желания и у вас есть общие интересы.

  • Если Ваши отношение уже достигли определенной стадии, можно устроить романтический вечер, со свечами, изысканными блюдами и медленными танцами. Что последует за этим пусть тебе подскажет твоя фантазия.
  • Более смелым подарком может стать подарочный сертификат в СПА-салон. Расслабляющие процедуры массажа, шоколадных обертываний или ароматических ванн способны подарить неземное удовольствие твоей девушке.

Кстати СПА-салон можно устроить и дома, тогда в роли массажиста и косметолога сможешь выступить и ты сам.

Домашний

День Святого Валентина — это не только повод признаться в любви, но и напомнить о своих чувствах той, с кем уже соединила судьба.

Супруги, долгие годы живущие в браке, не менее влюбленных нуждаются в романтике и обновлении чувств, ведь повседневный быт отнимает у них очень много времени:

  • Начни день с экскурсии по местам, где Вы встретились, впервые признались друг другу в любви, решили стать мужем и женой. Пусть твоя половинка знает, что ты помнишь эти мгновения и дорожишь ими.
  • В дополнение к экскурсии можно изготовить и продемонстрировать слайд-шоу, рассказывающее историю вашей любви. Это будет интересно даже Вашим детям.
  • Продолжить вечер можно за романтическим ужином, приготовленным и накрытым собственноручно.

Думаем, что подарить на 14 февраля любимой подобный презент будет особенно приятно, если в повседневной жизни груз хозяйственных хлопот лежит в основном на ней.

Романтический

Это не обязательно должен быть дорогой ресторан. Накрыть стол можно и дома. Пусть блюда будут простыми, но приготовленные тобой самостоятельно, со старанием и любовью.

Квартиру можно украсить воздушными шарами, разноцветными бабочками, живыми цветами — все, что подскажет твоя фантазия.

А завершить вечер можно запуская в небо китайские фонарики или фейерверки, посвященные вашей счастливой семье!

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook
Последние комментарии
Самое популярное
Самые известные музеи мира открыты для посещения

Даже те, у кого понятие "музей" навевает скуку, будут приятно удивлены весьма полезной информацией о местах, посещение которых способно приятно удивить.

Самые известные музеи мира открыты для посещения
Самые известные музеи Москвы

Культурная программа прогулок по столице России предполагает посещение различных музеев. Одни из самых занимательных музеев Москвы мы опишем в нашей статье.

Самые известные музеи Москвы
Что подарить на 14 февраля любимому

В День всех влюбленных хочется рассказать своей половинке о своих чувствах, удивить и порадовать любимого мужчину. Какой подарок будет по-настоящему приятен вашей половинке? Вот несколько идей на этот счет

Что подарить на 14 февраля любимому