Главная »
Интернет »
Что подарить девушке на 8 марта

Что подарить девушке на 8 марта

Дорогие мужчины, признайтесь, Вам приятно получать на 23 февраля носки и бритвенные наборы? Так вот, каждой девушке на 8 марта тоже хочется получить подарок, выбранный, заказанный или изготовленный только для нее. Вот несколько идей, чтобы подстегнуть Вашу выдумку..

Как выбрать подарок для любимой?
Как выбрать подарок для любимой?

Уже задумываетесь над вопросом, что подарить девушке на 8 марта, чтобы порадовать ее? Вот какие подарки считают удачными сами девушки:

Идея №1 Ювелирные украшения на заказ

Издавна считалось, что дарить украшения это способ выразить свою любовь и признательность. Тем более, считается, что преподносить драгоценности женщине должен именно мужчина.

Такой подарок придется по душе любой прелестнице.

Украшение

Кстати выбор украшений сейчас весьма многообразен.

Это не обязательно может быть изделие из золота с бриллиантами. Сейчас существует огромный выбор оригинальных аксессуаров из серебра, платины, бронзы с различными драгоценными или полудрагоценными камнями, а также оригинальная бижутерия.

Отличной идеей будет украшение, выполненное на заказ:

  • Это может быть подвеска в виде маленького карапуза, если в вашей семье ожидается пополнение или вы мечтаете о наследнике;
  • Фигурка Эйфелевой башни, изображение Тадж Махала, Колизея придется по душе девушке, мечтающей побывать в этих странах;
  • Особенно романтичным подарком будет гравировка с обещаниями вечной любви и верности, а также символом, понятным только вам двоим — это может быть напоминание о первой встрече, признании, поцелуе.

Идея №2 - Белье

Подаренное

Нижнее белье, преподнесенное в качестве подарка, без слов скажет о вашей страсти. Оно обязательно должно быть в меру сексуальным, изысканным и утонченным. Это может быть не только бикини, но и также пеньюар или халатик, а также купальник.

Продавцы в специализированном магазине обязательно придут Вам на помощь, и помогут правильно подобрать стиль и цветовую гамму комплекта в зависимости от возраста и характера Вашей дамы.

Советуем только перед покупкой тайком заглянуть в комод к любимой, и определиться с размерами, чтобы ненароком не обидеть девушку.

Идея №3 Романтическое свидание

Романтическое

Что может быть лучше, чем подарить девушке на 8 марта день, проведенный вместе?

Особенно, если он будет окутан атмосферой романтики и чувственности.

Программу для свидания можно выбрать любую от прогулки по памятным вашей паре местам до поездки в экзотическую страну, или ужина в средневековом замке.

К счастью, многие туристические агентства предлагают множество удивительных маршрутов, разработанных специально для влюбленных.

Идея №4 Веселый розыгрыш

Приятный

Если ваша подруга обладает хорошим чувством юмора и не прочь повеселиться — этот вариант именно для Вас. Напишите сценарий, позовите на помощь родных и друзей и пусть ваша девушка окажется в центре увлекательных приключений, а вы станете главным героем и спасителем. Только не переусердствуйте, смотреть фильмы ужасов по телевизору и быть главной героиней триллера и в реальности — совсем не одно и то же.

В этом деле также могут помочь сотрудники специальных агентств, занимающихся организацией праздников.

Идея №5 Подарок, изготовленный собственноручно

Шкатулочка

Выбирая, что подарить девушке на 8 марте помните, что презент — это всего лишь способ выражения вашего отношения к ней.

В этом случае ничто не заменит подарок, который вы сделали сами.

Вариантов такого подарка великое множество. Хорошо, если вы умеете обращаться со строительным или слесарным инструментом.

Возможно, ваша возлюбленная или супруга давно мечтала о плетеной мебели для дачи, кованой корзине для зонтиков или резной шкатулке для хозяйственных мелочей.

Не спешите отказываться от этого варианта. Ведь чтобы порадовать любимую, совсем необязательно обладать специальными навыками — достаточно обладать желанием и старанием, а всевозможные идеи о том, какими изделиями, изготовленными собственноручно, можно порадовать свою половинку на праздник, можно почерпнуть в статье Подарок своими руками на 8 марта.

Готовясь к женскому празднику, не забывайте, что для любой девушке самым желанным подарком является Ваше внимание. Не скупитесь на теплые слова и комплименты, позвольте ей в этот день почувствовать себя настоящей женщиной рядом с надежным, любящим мужчиной.

Поверьте, этот дар дороже любых драгоценностей, шуб, квартир и поездок в экзотические страны!

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook
Последние комментарии
Самое популярное
Самые известные музеи мира открыты для посещения

Даже те, у кого понятие "музей" навевает скуку, будут приятно удивлены весьма полезной информацией о местах, посещение которых способно приятно удивить.

Самые известные музеи мира открыты для посещения
Самые известные музеи Москвы

Культурная программа прогулок по столице России предполагает посещение различных музеев. Одни из самых занимательных музеев Москвы мы опишем в нашей статье.

Самые известные музеи Москвы
Что подарить на 14 февраля любимому

В День всех влюбленных хочется рассказать своей половинке о своих чувствах, удивить и порадовать любимого мужчину. Какой подарок будет по-настоящему приятен вашей половинке? Вот несколько идей на этот счет

Что подарить на 14 февраля любимому