Код окпд продукты содержащие белок


ОКПД 2, код 10.89.19.140 — Концентраты белковые (протеиновые)

КлассификаторКодРасшифровкаУровень вложенности,
название уровня
Число дочерних кодов
ОКПД 2 10.89.19.140 Концентраты белковые (протеиновые) 6, категория 0

Уточняющие коды

Запись в классификаторе с кодом 10.89.19.140 является конечной в иерархии и не содержит уточняющих элементов.

Печатать

Схема

Схема иерархии в классификаторе ОКПД 2 для кода 10.89.19.140:

— ОКПД 2 (верхний уровень)

↳ ...

  ↳ 10.89.19.140 — Концентраты белковые (протеиновые) (текущий уровень)

  ↳ — нет уточнящих кодов (уровень ниже)


Комментарии

По коду 10.89.19.140 классификатора ОКПД 2 пока нет комментариев пользователей.

Оставьте комментарий, если 1) у вас есть дополнительная информация по коду классификатора, 2) заметили ошибки и неточности, 3) хотите задать вопрос, ответ на который могут дать другие пользователи сайта.

Все поля формы обязательны для заполнения. При отправке сообщения Вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности.


BEAWIRE Об изменениях с ОКП на ОКПД2

Письмо Федеральной таможенной службы от 29 декабря 2016 г. 01-11 / 67511 «О рассылке пояснительной записки Росздравнадзора»

ФТС России настоящим предоставляет Вам копию письма Росздравнадзора от 27 декабря 2016 г. 01-63217 / 16, о введении с 01.01.2017 Общероссийского классификационного регистра товаров по видам экономической деятельности (ОКПД2) ОК 034-2014 (КПЭС 2008), утвержденного приказом Росздравнадзора от 31.01.2017 г. 2014, вып.14-го, а в части обращения медицинских изделий на территории Российской Федерации, полученного в связи с соответствующим запросом ФТС от 02 декабря 2016 г., № 01-30 / 61705.

Заместитель начальника службы
Генерал-лейтенант таможенной службы
Голендеева Т.Н.

Приложение
Письмо Росздравнадзора
от 27 декабря 2016 г. 01-63217 / 16

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения рассмотрела Ваш запрос, связанный с внедрением Общероссийского классификационного перечня товаров по видам экономической деятельности (ОКПД2) ОК 034-2014 (КПЭС 2008), утвержденного приказом Госстандарта от января. 31, 2014, вып.14-е место и аннулирование Общероссийского классификационного реестра товаров ОК 005-93, что касается конкретно обращения медицинских изделий на территории Российской Федерации, и, в пределах нашей компетенции, настоящим сообщаем вам следующее :

В соответствии со статьей 38 Федерального закона от 21.11.2011 г. 323-ФЗ «Об основах здравоохранения в Российской Федерации» (далее «Закон»), оборот медицинских изделий, разрешенных к реализации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации или уполномоченным орган местного самоуправления, допускается.

Единственным документом, удостоверяющим факт государственной регистрационной лицензии, является сертификат MA, выданный на рассматриваемое медицинское изделие.

На территории Российской Федерации процедура получения регистрационного удостоверения регулируется постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. 1416 «Об утверждении Правил государственной регистрации медицинских изделий» (далее - «Правила»).

Согласно подпункту «к» пункта 9 и подпункту «и» пункта 56 Правил, в заявке на оформление необходимо указать код медицинского изделия по Общероссийскому классификационному регистру товаров. Государственная регистрационная карточка медицинского изделия.

В связи с отменой Общероссийского классификационного реестра товаров ОК 005-93 и введением в действие нового Общероссийского классификационного реестра товаров по видам экономической деятельности (ОКПД2) Минздрав России совместно с Росздравнадзором: подготовили соответствующие изменения Правил, включая, но не ограничиваясь, редакцию подпункта «k» пункта 9 и подпункта «i» пункта 56 Правил в редакции, касающейся «кода классификации товаров для медицинское оборудование".

Сообщаем также, что для медицинских изделий, уже допущенных к обращению на территории Российской Федерации в соответствии с существующими процедурами, никаких изменений в Свидетельстве о регистрации в соответствии с Правилами с учетом введения в действие нового Общероссийского классификационного реестра Товары по видам экономической деятельности (ОКПД2).

Минэкономразвития России разработало ключей прямого и обратного перехода для Общероссийского классификационного реестра товаров по видам экономической деятельности ОК 034-2014 и Общероссийского классификационного реестра товаров ОК 005-93.

Эти ключи можно найти на официальном сайте Министерства экономического развития Российской Федерации: economy.gov.ru/minec/activity/sections/classificators/index.

М.А. Мурашко

Приложение N 1
Письмо ФТС России
от 02 декабря 2016 г., № 01-30 / 61705

О ПРИМЕНЕНИИ СЕРТИФИКАТОВ МАРКЕТИНГОВОГО РАЗРЕШЕНИЯ С РАССМОТРЕНИЕМ ВНЕДРЕНИЯ ОКПД2

В соответствии с Приказом Росстандарта от 31 января 2014 г.14-го (с изменениями, внесенными приказом Росстандарта от 10 ноября 2015 г. № 1745-ст) 01 января 2017 г. аннулирован Единый российский классификационный регистр товаров (ОКП) ОК 005-93, а в его размещать Российский классификационный реестр товаров по видам экономической деятельности (ОКПД2) ОК 034-2014 (КПЭС 2008).

Согласно письму Минэкономразвития России от 9 февраля 2016 г. D28i-221 Минэкономразвития России подготовило переходные ключи, необходимые для определения соответствия между различными общероссийскими классификационными регистрами.Поэтому в этом письме рекомендуется использовать вышеупомянутые переходные ключи для определения правильного кода согласно OKPD2.

Таможенные органы при принятии решения о налогообложении медицинских изделий, ввозимых в Российскую Федерацию, руководствуются постановлениями Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. № 688 и от 30 сентября 2015 г. 1042, которые в том числе содержат коды ОКП.

На сегодняшний день в Свидетельство о регистрации, выдаваемое Росздравнадзором, должен быть указан только код ОКП медицинского изделия.

Просим Вас незамедлительно предоставить в ФТС России пояснения относительно применения Свидетельств о регистрации, выданных Росздавнадзором с 01 января 2017 г., предназначенных для ввоза товаров на территорию Российской Федерации, с учетом указанных сертификаты, не содержащие кодов ОКПД2.

Н. Голендеева

** то же на русском - по ссылке

.

Международные рекомендации по номенклатуре белков

Заявление о миссии

Это руководство было разработано совместно Европейским институтом биоинформатики (EMBL-EBI), Национальным центром биотехнологической информации (NCBI), Информационным ресурсом по белкам (PIR) и Швейцарским институтом биоинформатики (SIB) и предназначено для использования любой, кто хочет назвать белок, чтобы обеспечить единообразие именования белков в базах данных, что облегчает поиск данных и улучшает взаимодействие.

Содержание

1. Введение

Последовательная номенклатура белков необходима для общения, поиска литературы и поиска статей. Хорошее название белка - это уникальное, недвусмысленное название, которое может быть отнесено к ортологам других видов и следует официальной номенклатуре генов, где это применимо. Процесс связывания имени с последовательностью белка включает различные компоненты: идентификацию / прогнозирование функции последовательности, выбор имени и применение форматирования.В этом документе приведены рекомендации по выбору имен и универсальному форматированию. Это не включает передовой опыт методов, которые будут использоваться для функции последовательности с идентификатором

.

СОВЕТЫ ПО АУТЕНТИФИКАЦИИ ПРОДУКТА | Оптимальное питание

Перейти к главной навигации

Основная навигация

Оптимальное питание
  • Белки
    Продукты
  • Сила и
    Выносливость
  • Здоровье и здоровье
    Велнес
  • Одежда и
    Аксессуары

Мой счет

  • Войти в систему
  • Завести аккаунт
0

Поиск:

Наши
Продукты
  • Магазин по цели
  • Лучшие продавцы
  • Новые поступления
Белки
Продукты Просмотреть все продукты
Категории:
  • Сыворотка
  • Казеин
  • Растение
  • Яйцо
  • Смешанный
Самый популярный:
  1. Золотой стандарт 100% сыворотка 17 долларов.99
  2. Платина Hydrowhey 34,99 доллара США
  3. Gold Standard 100% казеин 35,99 $
  4. Смузи с греческим йогуртом и протеином 19,99 $
.

CALCOCO2 - белок, связывающий кальций и содержащий домен спиральной спирали 2 - Homo sapiens (Human)

В этом подразделе раздела Имена и таксономия представлен исчерпывающий список всех названий протеин, от обычно используемого до устаревшего, что позволяет однозначно идентифицировать белок.

Подробнее...

Названия белков i

Рекомендуемое название:

Кальций-связывающий белок, содержащий домен спиральной спирали 2

Альтернативное название (я):

Антигенная ядерная точка 52 кДа белок

Ядерный домен 10 белок NDP52

Краткое название:

Ядерный домен 10 белок 52

Информация, подобранная вручную, основанная на утверждениях в научных статьях, для которых нет экспериментальной поддержки.

Дополнительно ...

Ручное утверждение, основанное на мнении в i

Ядерный точечный белок 52

Ручное утверждение, основанное на мнении в i

В этом подразделе раздела Имена и таксономия указаны названия гена. (ы), которые кодируют белковые последовательности, описанные в записи.Существует четыре различных токена: «Имя», «Синонимы», «Упорядоченные имена локусов» и «Имена ORF».

Подробнее ...

Имена генов i
Имя: CALCOCO2 Синонимы: NDP52

Ручное утверждение на основе мнения в i

В этом подразделе раздела Имена и таксономия содержится информация об именах организм, являющийся источником белковой последовательности.

Подробнее ...

Организм i
Homo sapiens (Human)

В этом подразделе раздела Имена и таксономия показан уникальный идентификатор, присвоенный NCBI организм-источник белка. Это известно как «таксономический идентификатор» или «таксид».

Подробнее ...

Таксономический идентификатор i
9606 [NCBI]

Этот подраздел раздела Имена и таксономия содержит происхождение таксономической иерархической классификации источника. организм. В нем перечислены узлы в том виде, в каком они появляются сверху вниз в таксономическом дереве, с более общей группировкой, указанной первой.

Подробнее ...

Таксономическая линия и
клеточных организмов ›Eukaryota› Opisthokonta ›Metazoa› Eumetazoa ›Bilateria ›Deuterostomia› Chordata ›Craniata› Vertebrata ›Гнатостомы› Телеостомия ›Huteleostomi

Этот подраздел Имена и таксономия присутствует для записей, которые являются частью протеом , т.е. набора белков, которые, как считается, экспрессируются организмами, чьи геномы полностью секвенированы.

Подробнее ...

Протеомы i
  • UP000005640

    UniProt proteome может состоять из нескольких компонентов.

    Название компонента относится к геномному компоненту, кодирующему набор белков.

    Подробнее ...

    Компонент i : Хромосома 17
.

Смотрите также