Какие взять продукты на море


Что взять с собой на море из еды

Аварийные службы

Автомототранспорт

Бизнес

Для потребителя

Дом и семья

Животные и растения

Здоровье и медицина

Интересные сайты

Интернет

Компьютеры

Культура и искусство

Наука

Непознанное

Новости, СМИ

Образование

Общество и государство

Промышленность

Психология

Работа и трудоустройство

Развлечения

Религия

Рестораны, кафе, ТРЦ

Родители и дети

Сельское хозяйство

Спорт

Справки и информация

Строительство и ремонт

Телефония и связь

Торговля

Туризм, путешествия, отдых

Услуги

Финансы

Хобби, рукоделие

Руководство по выживанию в затерянных в море

Вы когда-нибудь задумывались, что делать, если потерялись в море? Знайте, как вы можете здесь повысить свои шансы на выживание!

СВЯЗАННЫЙ: Животные на пляже, которых следует опасаться во время отпуска

В этой статье:

  1. Выживание в море
    1. Питьевая вода
    2. Постройте убежище и найдите одежду
    3. Остерегайтесь атак акул
    4. Пища для поиска или улова
    5. Берегись земли
    6. Relax
    7. Сигнал о помощи

Затерянные в море: Выжить в неизвестности

Выживание в море

Вам не кажется удивительным, как персонажи вашего любимого фильма «Затерянные в море» придумывают стратегические способы выжить, используя только то, что у них есть? Хотя вы можете подумать, что выжить в море можно только в фильмах, все же неплохо знать, как выжить.

Даже с ограниченными ресурсами и неизвестными опасностями, все еще возможно выжить, если у вас есть необходимые знания. Читайте дальше, чтобы узнать, что наиболее важно помнить, когда вы потерялись в воде.

1. Питьевая вода

|

Одна из парадоксов увязания в море или океане в том, что вы окружены водой, но не можете ее пить.

Питьевая соленая вода только усилит жажду и даже может вызвать болезнь.Вместо этого соберите дождевую воду любым контейнером или тканью, которые у вас есть, и запаситесь ею.

2. Постройте убежище и найдите одежду

|
Когда вы находитесь в открытом море, найти или построить убежище может быть сложно, но это все же необходимо. Вот почему вы никогда не должны выбрасывать одежду или брезент, которые есть на борту.

Вы можете использовать одежду или брезент, чтобы укрыться при очень низких температурах и предотвратить переохлаждение. Вы также можете использовать их, чтобы прикрыть голову в жаркие дни.

В очень жаркие или дождливые дни вы даже можете использовать шесты или длинные палки, чтобы подпереть брезент и использовать его в качестве крыши.

3. Остерегайтесь атак акул

|
Находясь в открытой воде, никогда не знаешь, когда поблизости могут прятаться акулы. Хотя первый инстинкт в этой ситуации - паника, вам нужно быть настороже и быть начеку.

Если акула собирается атаковать вас, ткните чем-нибудь ей в чувствительный нос или нанесите удар ей по глазам и жабрам.

СВЯЗАННЫЙ: Человек выжил 14 месяцев, потерянных в море

4. Искать пищу

|
Во многих фильмах "Затерянные в море" очевидный выбор еды - рыба, что на самом деле также верно. К счастью, рыба обычно собирается под судами.

Попробуйте использовать паракорд или любую веревку в качестве лески. Кроме того, обратите внимание на любые другие варианты питания, такие как водоросли, морские птицы или планктон.

5. Берегитесь земли

|
Не теряйте надежды найти землю в бескрайнем океане.В конце концов, шанс есть всегда. Обратите внимание на эти знаки:

  • Вода более светлого цвета - указывает на мелководье, что является признаком того, что земля находится поблизости.
  • Волны - волны преломляются по мере приближения к земле.
  • Присутствие птиц - Если вы видите вместе множество птиц, это может означать, что земля не слишком далеко от того места, где вы находитесь.

6. Расслабьтесь

|
Берегите пот, чтобы не обезвоживаться быстрее. Высыпайтесь и не напрягайтесь, чтобы вам не приходилось пить воду так часто (вам придется экономить питьевую воду).

Кроме того, сохраняйте спокойствие и умиротворение в ситуации, так как это поможет вам более четко обдумать свои следующие шаги.

7. Сигнал о помощи

|
Ищите признаки самолетов или кораблей, которые могут вас спасти. Используйте экран смартфона или зеркало, чтобы отражать солнечный свет и привлекать внимание самолета или корабля.

В солнечный день сигнал может достигать 10 миль.

Сохраните эту инфографику на потом!

Океан или море столь же величественны, сколь и опасны.Хотя рассказы о затерянных в море фильмах могут быть интересными для просмотра, важно также изучить тактику, которую люди используют для выживания.

Что еще более важно, если вы когда-нибудь окажетесь в такой ситуации, не теряйте надежды. Решительно боритесь за свою жизнь.

Без этих вещей вы не сможете эффективно применять эти советы, когда будете на улице.

Есть ли у вас какие-нибудь полезные советы, если вы потерялись в море? Поделитесь ими с нами в разделе комментариев ниже!

ВВЕРХ ДАЛЕЕ:

Подписывайтесь на нас в Facebook, Instagram, Twitte r, Tumblr и Pinterest!

Примечание редактора. Этот пост был первоначально опубликован 17 сентября 2018 г. и был обновлен для обеспечения качества и актуальности.

.

Технологии в море | Семестр в море Обучение за границей

Приложения для судов и путешествий

Во время путешествия имейте в виду, что не во всех странах есть сотовая связь или используются те же услуги транзита, к которым вы привыкли. Проверьте порты, в которые вы будете путешествовать, получите соответствующие приложения для этих областей. Предварительно скачайте карты. Получите приложение-переводчик, предварительно скачайте языки. Получите приложение для поиска пассажиров в нужных вам странах. Купите надежное решение VPN, которое работает с вашим устройством, и убедитесь, что оно работает, куда бы вы ни направлялись.Приложение с курсами валют для понимания обменных курсов. Приложения для обмена сообщениями, которые работают через Wi-Fi и шифруют ваши сообщения, - отличный способ оставаться на связи. Предварительно загрузите свою семью и друзей, контакты для экстренных случаев, добавьте важные контакты, с которыми вы встречаетесь на корабле по пути. Убедитесь, что ваше банковское приложение будет работать. Офлайн-приложения для чтения и прослушивания музыки, подкастов и аудиокниг могут быть полезны, если у вас есть время простоя на корабле или за его пределами. Корабль / SAS IT не обеспечивает поддержку приложений для устройств, пожалуйста, уделите время, чтобы понять это до посадки.

  • Корабельные системы теперь имеют некоторую интеграцию с мобильными приложениями: Moodle LMS, Nextcloud, Seachat используют приложение для обмена сообщениями, совместимое с XMPP (например, Astrachat).
  • Рекомендации путешественников от выпускников-путешественников: Whatsapp, Wechat, Google Maps, Translate, My Currency, Grab, Uber, Didi, MyTaxi, GoEuro, Signal.
  • Для самостоятельных путешествий: Orbitz, Kayak, Skyscanner, AirBnb, Agoda, AllTrails, Rome2rio, FlightAware, Hopper, Maps.me, TripAdvisor
  • Предложения офлайн-контента: Pocket Casts, Audible, предварительная загрузка шоу с Netflix, Youtube, Amazon Видео.
.

В море - Идиомы по The Free Dictionary

в море

1. Буквально, плавание по морю на лодке или корабле. A: "Твоя мама еще в море?" Б: «Да, ее круиз длится несколько недель».

2. Озадаченный, сбитый с толку или полностью сбитый с толку (по поводу предмета или некоторой задачи). Я пытался преуспеть в этом классе, но я был в море с самого начала.

Словарь идиом Farlex. © 2015 Farlex, Inc, все права защищены.

(все) в море (о чем-то)

Рис. перепутать; быть потерянным и сбитым с толку. (Намекает на потерю в море.) Когда дело доходит до высшей математики, Джон полностью в море.

в море

1. Лит. на море; отправился в путешествие по океану. Корабль сейчас в море, и вы не можете выйти из него. В круизе я провел много счастливых дней в море.

2. Рис. перепутал; в убыток. Билл был в море по поводу математической проблемы. Чтение экономической теории оставляет мне ощущение моря.

Словарь американских идиом и фразовых глаголов Макгроу-Хилла. © 2002 McGraw-Hill Companies, Inc.

в море

1. На борту корабля, в океане, как в Через несколько часов корабль выйдет в море . Во время Второй мировой войны известный американский телеведущий адресовал свои радиопередачи к слушателям повсюду, включая «все корабли в море». [1300s]

2. Также все в море . Озадаченная, сбитая с толку, как в г. Она была вся в море в этих новых условиях .Эта идиома передает человеческому разуму состояние потерявшего свою опору судна. Чарльз Диккенс использовал его в Little Dorrit (1855): «Миссис Тикит ... так явно была в море по этой части дела». [Вторая половина 1700-х годов]

Словарь идиом «Американское наследие» Кристин Аммер. Авторское право © 2003, 1997 Траст Кристин Аммер 1992. Опубликовано Houghton Mifflin Harcourt Publishing Company. Все права защищены.

(все) в море

запутались или не могут решить, что делать.

1993 Шейла Стюарт Рамлин Роуз У нее было много телесных страданий. Мистер Стэтхэм и Девочки не выдержали; все они были в море.

Словарь идиом партнеров Farlex © Farlex 2017

sea

n. кокаин. (Наркотики. Расшифровка C.) Я никогда раньше не употребляла море. Я слышал, что ничего подобного нет.

Словарь американского сленга и разговорных выражений МакГроу-Хилла © McGraw-Hill Companies, Inc., 2006.Все права защищены.

в море

1. В море, особенно в морском путешествии.

2. В состоянии растерянности или недоумения; в убыток.

Словарь английского языка American Heritage®, пятое издание. Авторские права © 2016 Издательская компания Houghton Mifflin Harcourt. Опубликовано Houghton Mifflin Harcourt Publishing Company. Все права защищены.

в море, быть / все

быть сбитым с толку, заблудиться.Предположительно, это отражает идею буквально потерять ориентацию в море. Так его использовали Диккенс и другие писатели девятнадцатого века.

Словарь клише Кристин Аммер Авторские права © 2013 Кристин Аммер

См. Также: .

Как выжить на тонущем корабле

Корабли и лодки созданы для того, чтобы плавать по воде, но есть немало вещей, которые могут пойти не так, как надо, превратить вашу лодку в подводную лодку. Попадание воды неизбежно - большие волны часто разбиваются о стороны, а мелкие протечки обычны. Эта вода обычно достигает самой нижней точки лодки - трюма . По этой причине лодки оснащены трюмными насосами , которые возвращают воду, когда она достигает определенного уровня.Лодки часто тонут во время стоянки, но если вы не похожи на Сонни Крокетта и не живете на своей лодке, это не опасный для жизни сценарий.

Распространенные причины, по которым лодка может затонуть в море:

Объявление

Низкий транец - Транец - это плоская вертикальная поверхность, образующая заднюю или кормовую часть лодки. Для подвесных судов двигатель устанавливается на транце. Для более крупных судов на борту вы найдете название лодки на транце.Идея состоит в том, чтобы транец был достаточно высоким, чтобы он не забирал воду. Иногда из-за простых недостатков конструкции транец может оказаться слишком низким. Неправильное распределение веса также может привести к опусканию транца до такой степени, что волны могут перекинуться через него и затопить палубу. Чтобы этого не произошло, не храните все тяжелое снаряжение на корме лодки. Акваланг, охладители, рыболовное снаряжение и наживка должны быть равномерно распределены по судну, чтобы транец находился на безопасной высоте. Никогда не ставьте якорь на корму - это может еще больше потянуть транец вниз.

Отсутствуют сливные пробки - Кажется, эта проблема очевидна, но лодки все время тонут из-за отсутствия сливных пробок. Когда лодка движется вперед, все судно находится на воде выше, чем в состоянии покоя, причем передняя часть выше задней. Вода, собранная с волн или морских брызг, может выходить из лодки через слив, расположенный в задней части лодки примерно на уровне палубы. Когда вы путешествуете вперед, лодка наклоняется вверх, и вода будет стекать в слив и обратно.Проблема возникает, когда капитан забывает остановить слив, когда лодка находится в покое, с помощью небольшой водонепроницаемой пробки. Когда лодка перестает двигаться, она опускается ниже и начинает набирать воду через канализацию. Носите с собой дополнительные сливные пробки и старайтесь держать одну возле замка зажигания в качестве напоминания.

Утечки в системе охлаждения - Лодочные двигатели имеют водяное охлаждение, через систему прокачивается около 30 галлонов воды в минуту для двигателя мощностью 300 лошадиных сил. Если шланг лопнет или будет недостаточно плотным, эта вода может скапливаться в трюме, и вы снова можете тонуть.Перед отъездом проверьте, нет ли коррозии или явных трещин и разрывов в шлангах и фитингах системы охлаждения. Замените все, что выглядит подозрительно, и все будет в порядке.

Ошибка навигации - Проще говоря, это означает столкновение с объектом вашей лодкой. Это могут быть камни, лед, рифы, бревна или что-нибудь еще, достаточно большое, чтобы нанести повреждение корпусу или корпусу вашей лодки. Лучший способ бороться с этим - проявлять осторожность. Снизьте скорость, если вы видите мусор, и будьте особенно осторожны после шторма, который может смыть большое количество посторонних предметов.Если вы видите что-то плавающее, есть большая вероятность, что под поверхностью есть что-то еще. Если кажется, что вы во что-то ударились, немедленно остановите лодку и проверьте снаружи и снизу на наличие дыр или утечек.

Вставьте эту пробку в слив и щелкните вперед, чтобы узнать, какое защитное снаряжение у вас должно быть на борту.

.

Смотрите также