Какие продукты выгодно покупать в финляндии


Популярные покупки в Финляндии в 2020 году, что выгодно везти

Отправляясь в Финляндию с любой целью, туристы обязательно что-то покупают. Одни ограничиваются сувенирами. Другие же — делают серьезные покупки, заботясь только о необходимости «влезть» в беспошлинные 50 кг или 1500 евро. Что же везут домой из Суоми россияне? Рассмотрим самые популярные финские товары.

Сувениры

Наверное каждый, кто хоть раз был в Финляндии, привез домой сувенир с Муми-троллями. Эти милые персонажи очень популярны в Суоми. На полках гипермаркетов и маленьких магазинчиков огромное количество статуэток Муми-троллей, чашек, футболок с их изображением.

Если Муми-троллями можно пронять женщин и детей, то мужчинам лучше купить нож с деревянной ручкой. Альтернативой могут стать изделия из оленьей кожи, которыми славятся финские мастера.

Продукты питания

Кроме сувениров в обязательный набор покупок входят продукты питания. В связи с санкциями и политикой импортозамещения с полок российских магазинов исчезли европейские продукты, поэтому продуктовый шопинг стал привычным для многих жителей Санкт-Петербурга, Ленинградской области и даже более отдаленных регионов России.

Из Финляндии везут:

Выбор продуктов в финских магазинах столь обширен, что неопытные туристы легко превышают разрешенные к вывозу 5 кг продуктов животного происхождения. Поняв, что купили слишком много, они с аппетитом съедают «лишнее».

Детские товары

В Суоми трепетно относятся к детям, поэтому все товары для них подвергаются тщательному контролю. Это касается как детского питания и памперсов, так и одежды, обуви. Заботливые родители могут купить в финских магазинах для своего непоседы все необходимое и быть уверенными, что товары безопасны, а продукты безалергенны.

Одежда и обувь

Финнов нельзя назвать законодателями моды, зато они знают как комфортно чувствовать себя самой лютой зимой. Россияне ценят их термобелье, пуховики, обувь. Популярна одежда и для других сезонов. Особенно выгодно покупать ее в период распродаж.

Витамины

Недостаток солнечного света зимой и перемены погоды заставили финских фармацевтов разработать эффективные витамины. Они содержат много натуральных компонентов, поэтому мягко укрепляют иммунитет, славятся пролонгированным эффектом.

Кроме витаминных комплексов в Финляндии стоит купить рыбий жир. Он выпускается в виде капсул для взрослых или вкусных жевательных рыбок для детей.

Алкоголь

Финские алкогольные напитки нельзя назвать дешевыми. Однако их покупают из-за вкусовых характеристик. Особой популярностью пользуется пиво и ликеры, реже – водка.

Бытовая химия

Россияне покупают в Суоми стиральные порошки, моющие средства. Кто пользовался даже знакомыми Tide или Fairy, привезенными из финской поездки, удивляются разнице в качестве с, казалось бы, такими же средствами из супермаркета у дома. Разгадка в то, что торговые марки используют лазейки в российском законодательстве, используя более дешевые компоненты для производства бытовой химии на наш рынок. А вот финны благодарят европейское законодательство за более жесткие нормы.

Бытовая техника

Стоимость техники для дома в финских гипермаркетах часто ниже, чем за аналогичные приборы в российских магазинах. Соблазнившись привлекательной ценой, важно не забывать об ограничении на беспошлинный вывоз. Вес неделимого товара не должен превышать 35 кг. В противном случае, придется заполнять декларацию и платить налог.

Мужские «игрушки»

В Финляндии много озер и снежные зимы. Именно поэтому в местных магазинах большой выбор качественных лодочных моторов, зимних шин. Россияне часто привозят их из Суоми. Те, для кого уплата пошлины не проблема, могут позволить себе катера, снегоходы.

Независимо от того, что вы решили привезти из Суоми, рекомендуется делать покупки в оформляющих Tax free магазинах. Это позволит сделать финский шопинг еще более выгодным. Также нужно сохранять все чеки до пересечения границы, чтобы избежать споров по поводу превышает/не превышает общая стоимость покупок разрешенные 1500 евро.

10 самых прибыльных товаров для импорта из Китая

Импорт означает ввоз товаров или услуг из-за пределов страны в вашу страну.

Во всем мире импорт - гигантская отрасль промышленности. Согласно данным Всемирного банка по импорту, Соединенные Штаты импортировали товаров на сумму 2248 миллиардов долларов в течение 2016 года.

Когда мы говорим об импорте, единственная страна, которая приходит нам на ум, - это Китай. Из указанных 2248 миллиардов долларов импорта США Китай составил 462 миллиарда долларов (почти 21%).

Поиск прибыльных продуктов для импорта из Китая, их покупка и последующая продажа на платформах электронной коммерции B2C (или оптом) - распространенная стратегия, которой следуют многие онлайн-продавцы. Модель прямой доставки - еще одна форма этой стратегии.

На протяжении многих лет Китай успешно зарекомендовал себя как крупнейший глобальный производственный центр. Итак, в этом посте мы будем говорить только о самых продаваемых товарах, которые вы можете импортировать из Китая.

С производственной точки зрения Китай имеет несколько преимуществ перед другими странами:

  • Дешевый ручной труд
  • Квалифицированная рабочая сила
  • Сильная государственная поддержка
  • Хорошая капитальная база
  • Достаточные запасы редкоземельных металлов
  • Отличная экосистема цепочки поставок

Я начал свой бизнес с импорта товаров из Китая.В ходе курса я узнал о различных тонкостях международной торговли, таких как производство, собственная маркировка, правила импорта, качество продукции, сертификаты и т. Д.

Как импортер, я обнаружил, что составление короткого списка и выбор продуктов / поставщиков является самой сложной частью импорта процесс.

Я предпочитаю использовать Alibaba для составления короткого списка и общения с поставщиками. Платформа имеет проверенные профили, значки доверия и индикаторы уровня транзакций, чтобы вас не обманули.

Как выбрать продукты? Что ж, я следую контрольному списку. Следуя основным компонентам контрольного списка выбора продуктов:

  • Простой
  • Удобно использовать
  • Инновационный
  • Низкая стоимость
  • Высокий спрос
  • Высокий доход
  • Высокая частота продаж

Будьте осторожны с такими продуктами, как лекарства , алкоголь, табак, электронные сигареты и т.д. Эти продукты запрещены (для импорта) в большинстве стран.

С точки зрения прибыли, импорт и перепродажа - очень успешная бизнес-модель.Если все сделано правильно, это может помочь вам не только зарабатывать на жизнь, но и укреплять свой бренд.

Чтобы помочь вам начать работу, ниже приведен мой тщательно подобранный список дешевых и наиболее прибыльных продуктов для импорта из Китая:

ЛУЧШИЕ И ПРИБЫЛЬНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ИМПОРТА ИЗ КИТАЯ

1. Терка и нож для чеснока

Очистка, нарезка и терка чеснока может быть трудоемким и беспорядочным. Разве не было бы замечательно, если бы есть инструмент, который поможет вам упростить этот процесс? Именно здесь на сцену выходит этот ценный продукт.Ниже приводится бизнес-статистика этого продукта:

Ориентировочная себестоимость (без учета пошлин и логистики) = 0,30 доллара США

Расчетная розничная цена = 8 долларов США

Маржа валовой прибыли (без учета пошлин и логистики) = 2500%

Нажмите здесь для перехода на страницу продукта на Alibaba.

2. Футболки с принтом для детей

В то время как футболки с принтом уже довольно популярны, его футболки с принтом для детей все еще остаются нетронутым рынком. Купите и перепродайте раньше, чем это сделает ваш конкурент.Ниже приводится бизнес-статистика этого продукта:

Ориентировочная себестоимость (без пошлины) = 1,5 доллара США

Ориентировочная розничная цена = 20 долларов США

Маржа валовой прибыли (без учета пошлин и логистики) = 1200%

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу продукта на Alibaba.

3. Эластичные джинсовые пуговицы

Иногда ваши любимые джинсы могут не подходить к вашей талии. Таким образом, вы хотели бы иметь продукт для решения этой проблемы. Ну, у вас есть новые эластичные пуговицы на джинсах.Ниже приводится бизнес-статистика для этого продукта:

Ориентировочная себестоимость комплекта (без учета пошлин и логистики) = 0,05 доллара США

Расчетная розничная цена = 1,50 доллара США

Маржа валовой прибыли (без учета пошлин и логистики) = 2900%

Щелкните здесь, чтобы перейти на страницу продукта на Alibaba.

4. Nail Art Stamper

Это потрясающий дизайнер лаков для ногтей. Благодаря своей природе, он будет пользоваться огромным спросом среди молодых женщин. Ниже приводится бизнес-статистика:

Ориентировочная себестоимость (без учета пошлин и логистики) = 0 долларов США.80

Ориентировочная розничная цена = 7 долларов США

Валовая прибыль (без учета пошлин и логистики) = 775%

Щелкните здесь, чтобы перейти на страницу продукта на Alibaba.

5. Детские столовые приборы

С точки зрения бизнеса детские товары всегда являются одними из самых дешевых и прибыльных. И этот набор столовых приборов для детей ничем не отличается. Ниже приводится бизнес-статистика:

Ориентировочная себестоимость (без учета пошлин и логистики) = 1,6 доллара США

Ориентировочная розничная цена = 10 долларов США

Валовая прибыль (без учета пошлин и логистики) = 500%

Нажмите здесь, чтобы перейти к страницу продукта на Alibaba.

6. Портативная настольная лампа USB

Осветительная продукция пользуется постоянным спросом у домашних потребителей. Этот инновационный продукт обеспечивает освещение без проводов и выключателей. Чтобы управлять этим светом, все, что вам нужно сделать, это подключить (к USB-разъему) и играть. Действительно идеальный продукт для кемпинга и других мероприятий на свежем воздухе. Ниже приводится бизнес-статистика этого продукта:

Ориентировочная себестоимость (без учета пошлин и логистики) = 0,59 доллара США

Расчетная розничная цена = 5 долларов США

Маржа валовой прибыли (без учета пошлин и логистики) = 900%

Нажмите здесь для перехода на страницу продукта на Alibaba.

7. Мини-инструмент для выживания 3 в 1

Что вам нужно, когда вы застряли где-то (например, в пустыне или в лесу)? Компас, термометр и свисток? В этом продукте все три элемента встроены в одно кольцо для ключей. Ниже приводится бизнес-статистика этого продукта:

Ориентировочная себестоимость (без учета пошлин и логистики) = 1,65 доллара США

Расчетная розничная цена = 10 долларов США

Валовая прибыль (без учета пошлин и логистики) = 500%

Нажмите здесь для перехода на страницу продукта на Alibaba.

8. Держатель для мобильного телефона

За последние несколько лет аксессуары для мобильных телефонов были одной из самых продаваемых категорий товаров. С ростом использования смартфонов выросли и продажи аксессуаров. Держатель для мобильного телефона - один из последних аксессуаров для мобильных телефонов. Его можно установить на любую внешнюю опору. Ниже приводится бизнес-статистика этого продукта:

Ориентировочная себестоимость (без учета пошлин и логистики) = 1

долларов США

Ориентировочная розничная цена = 15 долларов США

Маржа валовой прибыли (без учета пошлин и логистики) = 1400%

Нажмите здесь для перехода на страницу продукта на Alibaba.

9. Универсальный ИК-пульт

Можете ли вы превратить свой смартфон в пульт, который управляет всеми вашими электронными устройствами? Да, вы можете сделать это с помощью этого инновационного разъема для ИК-пульта дистанционного управления. Просто подключите его к своему смартфону, загрузите приложение, и все готово. Ниже приводится бизнес-статистика этого продукта:

Ориентировочная себестоимость (без учета пошлин и логистики) = 3 доллара США

Ориентировочная розничная цена = 12 долларов США

Валовая прибыль (без учета пошлин и логистики) = 300%

Нажмите здесь для перехода на страницу продукта на Alibaba.

10. Коробка для очков виртуальной реальности

Большинство технологических лидеров начали инвестировать в технологию будущего, называемую виртуальной реальностью. В будущем эти продукты с поддержкой VR будут пользоваться огромным спросом по мере того, как будут набирать популярность контент, приложения и платформы, связанные с VR. Ниже приводится бизнес-статистика для этого продукта:

Ориентировочная себестоимость (без учета пошлин и логистики) = 2,95 доллара США

Расчетная розничная цена = 10 долларов США

Маржа валовой прибыли (без учета пошлин и логистики) = 200%

Нажмите здесь для перехода на страницу продукта на Alibaba.

Итак, мы составили тщательно подобранный список самых выгодных товаров для импорта из Китая.

Чтобы добиться успеха в импорте (и последующей торговле) продуктов, он

.

Как убедить клиента купить ваши продукты

Лучший способ убедить ваших клиентов покупать ваши продукты - это показать им, что им нужен ваш продукт, и это можно сделать двумя способами; информировать их о продукте и рекламировать им продукты.

Однако основным фактором, определяющим, сможете ли вы привлечь больше клиентов, является качество ваших продуктов и услуг. Легче убедить людей покупать ваши товары, если они хорошего качества.Если вы предлагаете качественные продукты и превосходные услуги, вы также можете увеличить продажи через рефералов.

1. Овладейте искусством убедительных продаж

Убедительные продажи включают в себя убеждать клиентов покупать ваши продукты, подчеркивая преимущества продукта для ваших клиентов. Вы можете показать им, почему ваш продукт эффективен и лучше продуктов конкурентов. Вы также можете показать им некоторые из положительных отзывов, которые вы получили от довольных клиентов, которые использовали эти продукты в прошлом.

2. Увеличение продаж за счет демонстрации продуктов

Они говорят, что увидеть - значит поверить, и я полностью согласен. Отличный способ убедить покупателя в том, что он многое упускает, обходя ваш продукт, - это демонстрация продукта. Вы можете выбрать общественное место или место с интенсивным движением, например торговый центр или вокзал, чтобы провести демонстрацию своей продукции. Когда вы проводите демонстрации продукта, ваши клиенты могут воочию убедиться в преимуществах вашей продукции, ее характеристиках и использовании.Они также смогут развеять любые опасения, сомнения или сомнения, которые могут возникнуть в отношении продукта.

3. Предложение рекламных акций

Вы также можете убедить больше людей покровительствовать вам, когда вы предлагаете рекламные акции. Людей обычно поощряют покупать предметы, когда они знают, что могут получить их по более низким ценам. Подумайте о том, чтобы предлагать промо-акции для ваших продуктов время от времени до ti

.

веб-сайтов и предприятий электронной коммерции на продажу

веб-сайтов и предприятий электронной торговли на продажу | Покупка и продажа онлайн-сайтов

Exchange лучше работает с включенным javascript.

Развивайте свои бизнес-амбиции

Exchange - это торговая площадка Shopify для покупки и продажи бизнеса для таких предпринимателей, как вы.

Просмотреть все магазины

Компании, предлагающие продавцам поддержку после продажи

Предыдущие владельцы бизнеса имеют обширную информацию о тонкостях ведения бизнеса.Просмотрите магазины, продавцы которых готовы помочь вам добиться успеха.

  • Мой продукт в основном ориентирован на старшее поколение. У них есть потребность в этом продукте, которого я никогда не видел до того, как начал его продавать. Они готовы платить больше за продукт, если это повысит их качество жизни.

    ср. Выручка

    / месяц

    63,7 тыс. $

  • - Магазин готовой продукции - Просто и легко - Удивительный доход - Фантастический рост - Доказанный успех - Возможность на всю жизнь - Требуется минимум работы - Постоянная поддержка и руководство - Ваша мечта сбылась - Не пропустите!

    ср.Выручка

    / месяц

    51,8 тыс. Долл. США

  • Нет запасов. Минимальные затраты, только расходы на хостинг Shopify и расходы на рекламу. Ежемесячный дополнительный доход от 2500 до 3000 долларов США всего за 3 часа в день Наслаждайтесь случайными пиками продаж от крупных клиентов / клиентов, которые являются подрядчиками.

  • Good Life Pup - это бутик, в котором продаются лежаки, ошейники, поводки и подарки для людей, которые любят собак. Это 100% прямая поставка, поэтому нет накладных расходов на инвентарь.Наша продукция органично реализуется через несколько каналов продаж.

    ср. Выручка

    / месяц

    $ 132,2

Подробнее (1185)

Некоторые из самых высококачественных предприятий Exchange, выбранные специально для вас

Наши сотрудники - это тщательно подобранный список самых интересных возможностей для вашей новой электронной почты. commerce endeavor

  • ProgrammerSwag был настроен для целевой ниши среди программистов и разработчиков программного обеспечения. Он имел довольно хороший отклик у различной аудитории, на которой я его тестировал, и людям очень нравятся футболки и худи.

  • Les Femmes - это экологичный лейбл женской одежды, сочетающий винтажное вдохновение и современные силуэты. Наша одежда производится в Лос-Анджелесе из вторично переработанного сырья в ограниченных количествах для таких уникальных вещей, как вы.

  • WhirlyBird Solutions, LLC - это предприятие «под ключ» с проверенным продуктом с более чем 10-летним опытом продаж и крупными дистрибьюторами, включая West Marine. Отпугиватель WhirlyBird - это запатентованное устройство для отпугивания птиц, которое работает.

  • HighTecSurvive стремится предоставить нашим клиентам самое лучшее снаряжение и одежду для выживания. Мы предлагаем профессиональную одежду и снаряжение для выживания, выживания, активного отдыха, вооруженных сил, полиции, юстиции, безопасности и общественного обслуживания

    ср. Выручка

    / месяц

    220,9 $

Подробнее (10)

Дропшиппинг-магазины, чтобы занять свою нишу

Расширьте свое присутствие в прибыльной нише, просматривая дропшиппинг-магазины с ежемесячным доходом до 10000 долларов

  • Очень специфическая ниша, на которую вы можете легко ориентироваться, имея уже настроенную автоматизированную полнофункциональную службу.Объем продаж этого бизнеса за месяц превысил 75 000 долларов, и половина из них работает.

  • Магазин был запущен в конце сентября и прибыл с первого дня! Коэффициент конверсии 9% + (!) Пожизненная ROAS всего рекламного аккаунта составляет 5+ ROAS. Это не сезонный продукт, решает огромную проблему. Семизначный потенциал магазина точно.

  • В этом магазине продается кератиновое средство для гладких и мягких волос, пользующееся огромным спросом! Поскольку это магазин с одним товаром, у него очень высокий коэффициент конверсии - 3.62%. Кроме того, у него отличный возврат клиентов - 11,6%.

  • Очень популярный нишевый магазин, стремящийся к семизначному значению.

.

TaaS Цена Прогноз: до $ 0,967!

Исторический индекс для прогноза цен TaaS: E- «Стоит ли мне инвестировать в TaaS CryptoCurrency? "" Стоит ли покупать TAAS сегодня? » Согласно нашей системе прогнозов, TAAS есть хороший долгосрочный (1 год) инвестиции *.Прогнозы TaaS обновляются каждые 3 минуты с учетом последних цен. умным техническим анализом. Важно отметить, что из-за низкой рыночной капитализации ценой TAAS можно легко манипулировать. Вопросы и ответы о прогнозах TAAS.