Какие продукты брать на длительную свиданку


Что можно брать на длительное свидание к заключенному

Отправляясь на длительное свидание к заключенному, родственники надеются пронести с собой продукты, гигиенические принадлежности, одежду и прочие бытовые вещи, которые хоть немного скрасят унылую казенную обстановку арестанта.

Желание побаловать близкого понятно, но, увы, не всегда достижимо. Учитывайте, что далеко не все разрешено к проносу правилами исправительных учреждений. Есть целый ряд нюансов, которые лучше принять во внимание еще до того, как вы начнете собирать сумки. Иначе есть риск прийти к досмотру с запрещенными вещами. Мы расскажем как этого избежать и все-таки дойти до свидания.

Продукты

В принципе, жестких ограничений здесь нет. Еда и напитки, содержащие алкоголь, естественно, запрещены. В остальном на свидание к заключенному можно брать что угодно.

Это могут быть как домашние блюда, так и полуфабрикаты или бакалея. Разрешено приносить мясо, рыбу и колбасы, консервы, крупы и макароны, овощи, фрукты и ягоды, сладости, соки, газированную воду.

Единственный момент: если продукты в стеклянной таре, то их могут не пропустить. Запаситесь пластиковыми контейнерами.

Советуем заранее составить меню, которым вы будете радовать себя и заключенного в течение всех трех дней, и закупиться заранее. Вряд ли вы сможете и захотите отлучиться в магазин, если еды не хватит. В период карантина (ограничений из-за коронавируса) на длительных свиданиях вообще запрещено покидать гостиницу до тех пор, пока срок свидания не истечет.

🔥 Читать также: Новые правила длительных свиданий в колониях для родственников осужденных

Посуда

Обычно в помещении для длительных свиданий она имеется, но в целях личной гигиены многие привозят свою. Оптимально, если посуда будет одноразовой (из пластика), так как стеклянная разрешена не везде, особенно в ИК строгого режима. Да и вряд ли вам захочется тратить ограниченное время на банальное мытье посуды.

Обычно в помещении для свиданий есть холодильник, плита, электрический чайник, сковородки и кастрюли – готовить вы сможете. А вот про возможность пронести через пункт досмотра ножи и вилки придется забыть. При необходимости вам их выдаст сотрудник колонии, но на это идут не всегда и не везде.

Гигиенические принадлежности

Шампуни, гели, мыло, зубная щетка и паста, салфетки, туалетная бумага, бумажные/тканевые полотенца – все это разрешается. Но учтите, что при досмотре в некоторых ИК могут потребовать, чтобы жидкие средства гигиены были в прозрачной таре. То же самое касается и моющих средств. Если тара не пройдет досмотр, вам придется прямо на месте перелить ее содержимое в обычные полиэтиленовые пакеты. Прихватите их заранее.

Острые предметы, такие как маникюрные ножнички или пилки, привозить нельзя, кусачки для ногтей разрешаются, но не во всех колониях.

Одежда

На долгосрочное свидание можно брать любые предметы гардероба, в зависимости от сезона.

Важный момент: в барак заключенный обязан вернуться в казенной робе. Ничего из привезенных родственниками вещей он с собой взять по правилам ИК не может. Хотя иногда бывают и исключения.

Лекарства

Их можно пронести, если у осужденного есть подтвержденный документами диагноз и рецепт, согласно которому требуется употребление того или иного лекарственного средства. Это относится и к препаратам, которые родственник берет для себя.

Нерецептурные лекарства (анальгетики, жаропонижающие и т. д.) вас, скорее всего, попросят оставить у сотрудников ИК. При необходимости вы всегда сможете попросить таблетку.

Обязательно учтите

Досмотр привезенных на свидание вещей будет однозначно, а вот его щепетильность зависит как от типа ИК (в «строгаче» он намного тщательнее), так и от того, насколько «чистая» репутация у вашего заключенного перед сотрудниками колонии. 

Будьте готовы к тому, что привезенные продукты разрежут, а целостность их упаковки нарушат. Это делается не для того, чтобы обидеть или как-то ущемить права родственников, а с целью пресечь пронос в колонию запрещенных предметов.

🔥 Читать также: Что можно передавать в колонию

Возврат налогового сезона Часто задаваемые вопросы

Как быстро я получу возмещение?
В большинстве случаев мы возвращаем средства менее чем за 21 календарный день.

Я рассчитываю на возврат денег за что-то важное. Могу ли я рассчитывать получить его через 21 день?
Многие факторы могут повлиять на время возврата средств после того, как мы получим ваш возврат. Несмотря на то, что в большинстве случаев мы возвращаем средства менее чем за 21 день, возможно, возврат средств может занять больше времени. Кроме того, не забудьте принять во внимание время, необходимое вашему финансовому учреждению, чтобы отправить возмещение на ваш счет или получить его по почте.

Прошло более 21 дня с тех пор, как IRS получил мой возврат, а я не получил возмещение. Зачем?
Обработка некоторых налоговых деклараций занимает больше времени, чем других, по многим причинам, в том числе в случае возврата:

  • Включает ошибки
  • неполное
  • Пострадал от кражи личных данных или мошенничества
  • Включает претензию, поданную для получения налоговой скидки на заработанный доход или дополнительной налоговой скидки на ребенка. См. Вопросы и ответы ниже.
  • включает форму 8379, PDF-файл о распределении травмированных супругов, обработка которого может занять до 14 недель.
  • Требует доработки в целом

Мы свяжемся с вами по почте, когда нам понадобится дополнительная информация для обработки вашего возврата.

Я подал заявку на получение налогового кредита на заработанный доход (EITC) или дополнительного налогового кредита на ребенка (ACTC) в своей налоговой декларации. Когда я могу ожидать возврата денег?
В соответствии с Законом о защите американцев от повышения налогов (PATH), IRS не может выдавать возмещения EITC и ACTC до середины февраля. IRS ожидает, что большая часть возмещений, связанных с EITC / ACTC, будет доступна на банковских счетах налогоплательщиков или на дебетовых картах к первой неделе марта, если они выберут прямой депозит и нет других проблем с их налоговой декларацией.Проверьте, где находится мой возврат, чтобы узнать дату возврата.

Где мой возврат? на IRS.gov, а мобильное приложение IRS2Go остается лучшим способом проверить статус возврата. WMR на IRS.gov и в приложении IRS2Go будет обновляться с указанием предполагаемых дат депозита для большинства ранних заявителей возврата EITC / ACTC к 22 февраля. Таким образом, заявители EITC / ACTC не увидят обновления своего статуса возврата в течение нескольких дней после 15 февраля.

Позвонив вам, я смогу быстрее вернуть деньги?
№Наши представители по телефону и вне очереди могут проверить статус вашего возмещения только через 21 день после того, как вы подали электронное заявление; Через 6 недель после отправки бумажной декларации; или если где мой возврат? предлагает вам связаться с нами.

Какая информация отображается "Где мой возврат"? иметь?
В нем содержится информация о возмещении за последний налоговый год, которое у нас есть для вас.

Когда я могу начать проверять "Где мой возврат"? о статусе моего возмещения?
Через 24 часа после того, как мы получили вашу налоговую декларацию в электронном виде, или через 4 недели после того, как вы отправили бумажную налоговую декларацию по почте.

Будет ли где мой возврат? показать мне, когда я получу возмещение?
Где мой возврат? сообщит вам индивидуальную дату после того, как мы обработаем ваш возврат и одобрим ваш возврат.

Поможет ли заказ стенограммы узнать, когда я получу возмещение?
Выписка из налоговой справки не поможет вам узнать, когда вы получите возмещение. Информация о вашей учетной записи не обязательно отражает сумму или время вашего возмещения. Их лучше всего использовать для проверки прошлых доходов и налогового статуса при подаче заявок на ипотеку, студенческую ссуду и малый бизнес, а также для помощи в подготовке налоговой отчетности.

Я иностранец-нерезидент. Мне не нужно платить федеральный подоходный налог США. Как мне потребовать возмещение федеральных налогов, удержанных с дохода из источника в США? Когда я могу рассчитывать на получение возмещения?
Чтобы потребовать возмещения федеральных налогов, удерживаемых с дохода из источника в США, иностранец-нерезидент должен указать соответствующий доход и удерживаемые суммы в форме 1040NR Налоговая декларация о доходах иностранцев-нерезидентов США в формате PDF. При заполнении формы 1040NR вы должны приложить документы, подтверждающие любой доход и суммы удержания.На обработку возврата 1040NR требуется более 21 дня. Пожалуйста, подождите до 6 месяцев с даты подачи 1040NR для возврата.

Как я узнаю, что вы обрабатываете мою налоговую декларацию?
Где мой возврат? следует вашей налоговой декларации от получения до завершения. Он сообщит вам, когда ваш возврат находится в статусе полученного, а также в статусе одобренного или отправленного возврата.

Что происходит при "Где мой возврат"? показывает статус моей налоговой декларации как полученный?
У нас есть налоговая декларация, мы ее обрабатываем.

Что происходит при "Где мой возврат"? показывает статус моего возврата как одобренный?
Мы одобрили ваш возврат. Мы готовимся отправить ваш возврат в ваш банк или напрямую вам по почте. Этот статус сообщит вам, когда мы отправим возврат в ваш банк (если вы выбрали вариант прямого депозита). Подождите 5 дней после того, как мы отправим возмещение, и узнайте в вашем банке о возмещении, поскольку банки различаются по способам и срокам зачисления средств. (Может пройти несколько недель, прежде чем вы получите чек на возврат по почте.)

Через какое время мой статус изменится с полученного возврата на одобренный?
Иногда несколько дней, но это может занять больше времени.

Где мой возврат? всегда отображать мой статус возврата с указанием различных этапов получения возврата, утверждения возврата и отправки?
Нет, не всегда. Иногда, когда мы все еще рассматриваем ваш возврат, вместо этого отображаются инструкции или объяснение того, что мы делаем.

Где мой возврат? обновлять часто?
Один раз в день, обычно ночью.Чаще проверять не нужно.

Будет ли где мой возврат? сообщить мне статус моего измененного возврата?
Нет, он не предоставит вам информацию об измененных налоговых декларациях. Где мой измененный доход? может предоставить вам статус вашего исправленного возврата. (Наши представители по телефону и выездные сотрудники могут проверить статус вашего исправленного возврата только через 16 недель или более после того, как вы его отправили по почте.)

Я запросил прямой возврат депозита. Почему вы отправляете его мне в виде бумажного чека?
Есть три возможных причины.Они следующие:

  • Мы можем вносить возмещения только в электронном виде на счета на ваше собственное имя, имя вашего супруга или на совместный счет.
  • Финансовое учреждение может отклонить прямой депозит.
  • Мы не можем внести более трех электронных платежей на один финансовый счет.

Почему мой возврат отличается от суммы в поданной мной налоговой декларации?
Вся или часть вашего возмещения могла быть использована (компенсирована) для погашения просроченного федерального налога, подоходного налога штата, долгов штата по выплате пособий по безработице, алиментов, алиментов на супруга или других федеральных неналоговых долгов, таких как студенческие ссуды.Чтобы узнать, есть ли у вас зачет или у вас есть вопросы по зачету, свяжитесь с агентством, которому вы задолжали.

Мы также могли изменить сумму возврата, поскольку мы внесли изменения в вашу налоговую декларацию. Вы получите уведомление об изменениях. Где мой возврат? будет отражать причины компенсации возмещения, когда это связано с изменением вашей налоговой декларации.

Налоговая тема 203 - Компенсация возмещения невыплаченных алиментов на ребенка, определенные федеральные и государственные долги и долги по выплате пособий по безработице содержит дополнительную информацию о зачетах возмещения.

Что мне делать, если полученное мной возмещение не с моего налогового счета?
Не обналичивайте чек для возврата денег и не тратьте деньги, возвращенные прямым залогом. Отправьте нам возмещение. Налоговая тема 161 - Возврат ошибочного возмещения - бумажный чек или прямой депозит содержит дополнительную информацию о том, что делать.

.

Сколько времени нужно, чтобы появились симптомы COVID-19 (коронавирус)?

В разгар пандемии люди могут беспокоиться о плохом самочувствии и беспокоиться о причине своих симптомов. Симптомы COVID-19 обычно проявляются через 2–14 дней после контакта с вирусом коронавируса 2 (SARS-CoV-2) тяжелого острого респираторного синдрома.

В этой статье мы обсуждаем, сколько времени нужно, чтобы проявились симптомы COVID-19, каковы эти симптомы, как их лечить и когда обратиться к врачу.

Будьте в курсе последних новостей о текущей вспышке COVID-19 и посетите наш центр по коронавирусу для получения дополнительных рекомендаций по профилактике и лечению.

Поделиться на Pinterest Симптомы COVID-19 обычно проявляются через 2–14 дней после контакта с вирусом, а средний инкубационный период составляет 5,1 дня.

Человек может заболеть COVID-19 после заражения вирусом SARS-CoV-2.

Вирус распространяется в основном через капли слюны или выделения из носа, когда человек, заразившийся им, чихает или кашляет.

Регулярное и тщательное мытье рук помогает предотвратить распространение болезни, также может помочь широкое использование тканевых покрытий для лица.

Инкубационный период - это время между воздействием вируса или бактерий и появлением симптомов.

Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) заявляют, что симптомы обычно появляются через 2–14 дней после заражения.

Результаты исследования 2020 г. по 181 подтвержденному случаю инфекции SARS-CoV-2 показывают, что 97.У 5% тех, у кого есть симптомы, симптомы начнут проявляться в течение 11,5 дней. Исследователи также подсчитали, что средний инкубационный период SARS-CoV-2 составил 5,1 дня.

Хотя у большинства людей симптомы появляются в течение 14 дней после заражения вирусом, у некоторых людей это может занять больше времени. Авторы исследования отмечают, что другие исследования показали, что у 101 из каждых 10 000 человек, зараженных COVID-19, инкубационный период превышает 14 дней.

По данным CDC, симптомы COVD-19 включают:

Однако некоторые случаи могут быть более серьезными.К серьезным симптомам, требующим немедленной медицинской помощи, относятся:

  • затрудненное дыхание
  • постоянная боль или давление в груди
  • голубоватые губы или лицо
  • новые спутанность сознания

В китайском исследовании с участием 651 человека, обратившегося в больницу с COVID -19 в провинции Чжэцзян более 11% из них имели хотя бы один желудочно-кишечный симптом. Эти симптомы включали тошноту, рвоту и диарею.

Дальнейшие исследования в Китае показывают, что симптомы со стороны пищеварения часто встречаются у людей с COVID-19.

Узнайте о первых симптомах COVID-19 здесь.

Если человек подозревает, что он заразился вирусом и испытывает симптомы COVID-19, важно обратиться к поставщику медицинских услуг.

Позвонив перед посещением, люди могут защитить себя и других.

CDC рекомендует:

  • Пребывание дома: Самоизоляция важна для предотвращения распространения коронавируса. Человек должен выходить из дома только для получения медицинской помощи.
  • Наблюдение за симптомами: Записывайте, как развиваются любые симптомы.
  • Отдых и обезвоживание: Высыпайтесь как можно дольше и пейте много воды. Могут помочь лекарства, отпускаемые без рецепта (без рецепта), включая парацетамол.
  • Сохранять дистанцию ​​от других людей: По возможности оставайтесь в другой комнате вдали от других членов семьи и используйте отдельную ванную комнату, если таковая имеется. При тесном контакте с окружающими наденьте тканевое покрытие лица или маску.
  • Избегайте использования общественного транспорта или такси: Изолируйте от общественности.

Уход за другими

Для тех, кто ухаживает за людьми с COVID-19, есть ряд рекомендуемых руководств, которым следует следовать. К ним относятся:

  • обеспечение приема любых лекарств, рекомендованных или прописанных медицинским работником
  • напоминание им о необходимости пить много жидкости, чтобы избежать обезвоживания
  • использование безрецептурных препаратов, чтобы попытаться контролировать лихорадку и помочь человеку чувствовать себя лучше
  • убедиться, что у человека есть еда и припасы, и, если возможно, помочь ему воспользоваться службой доставки
  • ограничить их контакты с домашними животными
  • использовать отдельные комнаты для сна и еды и избегать совместного использования личных вещей
  • носить тканевое покрытие для лица или маску при уходе за человеком
  • часто мыть руки и регулярно чистить и дезинфицировать предметы и поверхности, к которым часто прикасаются

Если человек считает, что он вступил в контакт с вирусом SARS-CoV-2, ему следует обратиться к врачу для совет.Человек должен всегда звонить заранее перед посещением, чтобы медицинский персонал мог подготовить и защитить других людей.

Также важно, чтобы люди применяли профилактические меры, такие как мытье рук и физическое дистанцирование.

Им также следует носить маски в общественных местах, где меры физического дистанцирования могут быть затруднены.

Эти параметры включают:

  • больниц и других медицинских учреждений
  • рабочих мест
  • продуктовых магазинов
  • аптек

Хотя время, необходимое для появления симптомов COVID-19, варьируется от человека к человеку, средний инкубационный период это 5.1 дн.

Человек должен немедленно обратиться за медицинской помощью, если у него возникнут какие-либо серьезные симптомы.

Людям с более легкими симптомами следует лечить их дома и избегать контактов с другими людьми, чтобы предотвратить распространение нового коронавируса.

Человек должен также следовать другим ключевым рекомендациям, таким как, по возможности, соблюдать физическую дистанцию ​​и регулярно мыть руки.

.

Сколько времени нужно, чтобы отправить результаты SAT?

Если вы подаете заявление в колледж, вам нужно знать ответ на один вопрос: сколько времени нужно, чтобы отправить результаты SAT? Знание этого поможет вам спланировать, когда вы будете сдавать экзамен SAT.

Вы хотите быть уверены, что каждый раз, когда вы будете сдавать SAT, у вас будет время, чтобы отправить этот результат в целевые школы до крайнего срока. Когда у вас последняя возможность сдать экзамен SAT, если вы применяете Early Decision или Early Action? Когда ваш последний шанс

.

Заполните форму поиска пассажиров

Предоставленная вами информация будет использована для связи с вами, если у кого-то, с кем вы путешествуете, разовьются симптомы коронавируса (COVID-19).

Его также можно использовать для проверки самоизоляции, если это необходимо.

Ваша информация будет храниться в течение 42 дней, а затем будет удалена, если она не понадобится для связанной работы. Он будет использоваться в соответствии с политикой конфиденциальности.

Если вы путешествуете с другими людьми

Каждый взрослый должен заполнить свою форму.

Вы можете указать в своей форме кого-то младше 18 лет, путешествующего с вами, если вы проживаете вместе по одному и тому же адресу в Великобритании.

Если вы въезжаете в Шотландию, они должны быть моложе 16.

Если вам не нужно заполнять форму

Вам не нужно заполнять форму, если вы путешествуете из одного из следующих мест и находились там 14 дней или более:

  • Ирландия
  • Нормандские острова
  • Остров Мэн

Вам не нужно заполнять форму, если ваша работа означает, что вы освобождены от уплаты налогов.

Если нужно обновить у

.

Смотрите также