Главная »
Здоровье и здоровый образ жизни »
Самый дорогой ресторан Москвы

Самый дорогой ресторан Москвы

Так как Москва – очень густонаселённый город, то здесь должно быть много мест, в которых люди могут прекрасно провести своё время. Многие, дабы развеять своё одиночество, да и просто, чтобы отлично покушать, устраивают походы в ресторан.

Варвар - самый дорогой ресторан Москвы
Варвар - самый дорогой ресторан Москвы

Наверное, многим интересно, какой ресторан является самым дорогим. Итак, по словам многих экспертов, да и самих посетителей, самый дорогой ресторан Москвы – ресторан «Варвар». Это один из самых лучших ресторанов столицы. Это ресторан, атмосфера которого удивит любого посетителя.

Особо он понравится настоящим гурманам и ценителям блюд из мяса. В нём, действительно, можно отведать вкусные блюда. Шеф-повар ресторана, который является довольно экстравагантным человеком с прекрасным воображением и отменными кулинарными способностями, всегда выдумывает что-то такое, что не может не поразить посетителей. Блюда ресторана – это совокупность творческого и кулинарного подхода повара.

Шеф-повар ресторана Варвар

Каждый новый вечер в самом дорогом ресторане Москвыне проходит без, так называемого, «гастрономического спектакля». Ресторан также может похвастаться не только своим необычайно интересным меню, отведав которое можно почувствовать себя в роли дегустатора, но и по-домашнему уютной атмосферой. Рассматривая меню, мысленно можно очутиться во всех мясных регионах мира. Так, можно побывать и в Австралии, и в Италии, и в Америке, и, естественно, в России.

Здесь можно почувствовать незабываемый вкус блюд из мяса, которые готовятся в основном на открытом огне, на самом известном гриле города Иркутск. Самыми популярными блюдами ресторана являются стейки лучшего качества, очень нежная телячья вырезка, язык ягнёнка и множество других. Подача блюд также отличается оригинальностью. Мясные блюда подают на специальной печке с углями, которая называется «таганок». С её помощью не только сохраняется температура блюд, но и лучше прожаривается мясо, получая ещё более прекрасный вкус.

Изысканный интерьер самого дорогого ресторана Москвы

Названия блюд представлены на русском языке, и, к тому же, эти слова известны всем. Но, увидев блюдо, о котором он только что услышал, будет удивлён даже самый искушённый критик. Музыка, исполняемая на арфе, улучшит аппетит, поспособствует чувству расслабления и позволит насладиться прекрасной атмосферой ресторана.

Если вдруг возникло желание посетить ресторан «Варвар», то об этом нужно позаботиться заранее, так как это место является одним из наиболее посещаемых мест, поэтому здесь редко бывают свободные столики. Самый дорогой ресторан Москвы «Варвар» в 2011 году попал в рейтинг топ 100 лучших ресторанов всего мира, заняв при этом 48 место.

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook
Последние комментарии
Самое популярное
Самый дорогой ресторан Москвы

И местные и приезжие могут побаловать себя замечательным вечером в самом дорогом ресторане Москвы, который имеет очень звучное название - Варвар.

Самый дорогой ресторан Москвы
Полезен ли бег для здоровья?

Актуальным снова становится тема о том, полезен ли бег. Так хватит заблуждаться! Узнайте, правда ли данный вид спорта помогает подержать здоровье и подходит ли бег именно вам.

Полезен ли бег для здоровья?
Полезен ли кефир для здоровья?

Очень часто спрашивают о пользе кефира. И правда, полезен ли кефир, в чем его вред и какие предосторожности стоит соблюдать перед его употреблением? Узнайте, как правильно пить и выбирать кефир.

Полезен ли кефир для здоровья?