Сеть премиум-блогов
У вас есть интересный блог? Смело подавайте заявку на вступление в BlogSummit! Мы не будем смотреть на данные счетчиков - ваше развитие является нашим приоритетом. Сеть ставит своей задачей объединить под одной крышей лучшие блоги!

подробнее | блог сети

О Сети

У вас есть интересный блог? Смело подавайте заявку на вступление в BlogSummit! Мы не будем смотреть на данные счетчиков - ваше развитие является нашим приоритетом. Сеть ставит своей задачей объединить под одной крышей лучшие блоги!

 

Что же получает блоггер, вступая в ряды BlogSummit?

Во-первых, он вливается в элитную категорию уважаемых блоггеров. Мы ревностно следим за тем, чтобы все наши участники соответствовали статусу "премиум". BlogSummit аккумулирует под одним крылом лучшие блоги для последующего разговора с рекламодателями, проявляющими большой интерес к блогосфере. Комплексное предложение по лучшим блогам Рунета выгодно обеим сторонам.

Во-вторых, консолидация блогов не ограничивается только лишь наложением обязанностей, описанных в правилах сети . Мы даем широкие возможности по взаимному развитию - как через экспортные материалы, так и путем личного общения внутри сети. Наша помощь - это не только техническая и дизайнерская поддержка по основным платформам, но еще и собираемые совместно с toodoo и "Блогусом" статистические данные.

В-третьих, блоггер сразу после позитивного голосования по его кандидатуре получает право голоса. Уже следующее голосование по новому члену проходит при участии вчерашнего новичка, который получил такие же права, как и старожилы сети. BlogSummit - товарищество равных!

В-четвертых, на сервере blogsummit.ru регулярно ведется совместная работа по развитию сети, которая подразумевает развитие каждого участника. Существование BlogSummit не возможно без ее участников. По этой причине интересы блоггеров - это интересы самой сети. Развивая блоги, мы развиваем саму сеть.

В-пятых, мы не накладываем на блоггера никаких лишних обязательств, оставляя за ним право решать судьбу своего проекта. Мы не вмешиваемся ни в оформление сайта, ни в его "редакционную политику". BlogSummit не стремится ущемлять права владельцев блогов, наоборот, поощряя их уникальность и самобытность. Давать больше, чем требовать - таков принцип сети!

 

Готовы попробовать? Приступайте к подаче заявки!

 

Прежде чем приступить к подаче заявки , советуем вам ознакомиться с теми критериями , которыми нынешние участники руководствуются при голосовании по новым членам сети.

 

 

вс, 2006-10-08 08:20 |
.