Главная »
Планета »
Самое дорогое платье

Самое дорогое платье

Девушки, девочки, женщины всегда с трепетом относились к красивым платьям. Чем оно романтичней и прекрасней, тем дороже оно оказывалось в цене.

Самое дорогое платье
Самое дорогое платье

Недавно было изготовлено самое дорогое платье. Его цена составляет 5, 6 миллионов долларов.

Платье было изготовлено британским дизайнером Дебби Вангхем. Она представила миру свое творение на Неделе моды, проходившей в Украине и Англии. В Киеве этот показ прошёл в одном из отелей города. Здесь это платье было признано настоящим искусством моды.

Этот наряд – настоящий предмет роскоши. Он украшен чёрными бриллиантами размером в 2 карата, которых в целом 50 штук. К тому же, на нём есть белые бриллианты, а также нить из золота, которые находятся на кайме этого шикарного платья. Украшение бриллиантами происходило достаточно длительный период времени, так как это осуществлялось вручную. Итак, 25 бриллиантов находятся на накидке для плеч, а остальные 25 на зоне талии. Самыми дорогими камнями являются камни, которые расположены в центральной части, размер которых составляет 5 карат.

На самом дорогом платье нашито пятьдесят бриллиантов

Дизайнер Дебби Вингхем была заслуженно признана наилучшим модельером модной одежды в своей родной Великобритании. В списке её клиентов можно встретить очень известных людей. Это и КейтУинслет, и Кэтрин Дженкинс, и Эми Смарт, а также множество других. Модельер рассказала, что на создание этого роскошного платья, ей понадобилось целых 6 месяцев. Но следует отметить, что все её старания и труд не были потрачены даром, и в конце получился отличный результат.

Наряды дизайнера Дебби Вангхем не раз оказывались в наиболее популярных журналах мира. Среди них такие, как Glamour, Vogue, Elle и многие другие. Теперь она решила стать создателем самого дорогого платья, что у неё, как видим, получилось на все 100%.

Самое дорогое платье весит тринадцать килограмм

На самом деле, как оказалось, платье имеет роскошный вид. Его обладательнице, несомненно, будут завидовать практически все женщины мира. Но, стоит сказать, что этот наряд имеет недостатки, которые являются достаточно значительными. Во-первых, находиться в таком платье на людях достаточно опасно, так как из-за его цены есть риск быть обворованной. А, во-вторых, весит такой наряд целых 13 килограммов. Это будет сильно сдавливать тело, может испортиться великолепная осанка, поэтому не любая сможет одеть это платье для того, чтобы выйти в нём куда-то. Не удивителен тот факт, что модель, которая демонстрировала платье, к концу показа настолько устала, что чуть не упала в обморок, из-за чего ей пришлось попросить воды, а также присесть на стул.

Можно догадаться, что самое дорогое платье, скорее всего, найдёт хозяина в какой-то королевской или, по крайней мере, очень богатой семье.

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook
Последние комментарии
Самое популярное
Самое большое растение

Наша земля с ее растениями – это наш дом. Он удивителен и прекрасен с его самым большим растением, одно из которых - Посидония океаническая, а второе – дерево Геерала Шермана.

Самое большое растение
Самый большой аквариум

Великолепное человеческое творение – аквариум, действительно считается чем-то удивительным, особенно когда мы ближе знакомимся с самым большим аквариумом, который находится в Америке.

Самый большой аквариум
Самая маленькая страна

Ватикан – чудная маленькая страна, с огромным наследием искусства, как музыкального, так и художественного. Эта самая маленькая страна в мире – сердце католической веры.

Самая маленькая страна