Главная »
Планета »
Самое длинное имя в мире

Самое длинное имя в мире

Что в имени тебе моем? Человек всегда стремился выделиться, отличиться от всех, заявить о себе. Самые амбициозные, не только себе и окружающим хотят доказать свою уникальность и неповторимость – им мало этого.

Самые длинные имена в мире - прихоть родителей?
Самые длинные имена в мире - прихоть родителей?

Самое длинное имя в мире – зачем люди дают себе и свои детям такие имена, для нас останется загадкой, главное одно – мы все знаем об этих людях.

Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански – а в прошлом просто Ник. Всегда он ощущал в себе тягу ко всем необычным словам и именам. Его родители, столь необычном увлечением не отличались, и назвали любимого сынишку просто и мило – Ник. До 36 лет жил Ник, заводил друзей, учился работал. Но тут, в 36 лет поняв, что детей у него ближайшие годы не ожидается, не выдержал он влечения к необычном именам, пошел в паспортный стол и сменил имя себе. Получилось имя длинное, но зато стало содержать в себе все самые любимые слова Ника. С тех, говорят, что у него стали замечаться проблемы в общении с друзьями – в упор они не хотят его называть новым именем, а он обижается.

«Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием" – именно так назвал один гавайский ресторатор свою доченьку, настолько она была прекрасная и очаровательна. Когда эта девочка пришла учиться в одну из школ Гонолулу, воспитатели и учителя не смогли внести ее в список классного журнала, а когда крошку представляли детишкам – ее одноклассникам, все коллективно решили, что определят малышке имя покороче, и будут называть ее по-своему, а не самым длинным именем в мире

Обладательница самого длинного имени в мире

Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо – можно по первому и последнему имени, догадаться, что это знаменитый художник Пабло Пикассо. Вообще, испанцы, всегда были известны миру, как любители всего пышного и темпераментного, не обошла эта любовь к прекрасному и испанских детей, как мы видим.

И в России люди отличились. Пик необычных имен наблюдался во времена Октябрьской революции. Тогда, девочек иногда называли Даздраперма, что сокращенно означает – Да здравствует первое мая!!!

Лориэрик – имя не длинное, но если вглядеться, то мы увидим следующие значения: Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация,Радиофикация и Коммунизм» - самые важные события истории тех годов. Когда Юрий Гагарин полетел в космос, для страны это было великое событие. Для одной семьи, которые решили назвать своего сына Урюрвкос,что означает «Ура! Юра в Космосе», полет Гагарина имел особо важное значение для семьи.

Самое длинное имя в мире, так же принадлежит девушке из штата Монтана, родилась она в 1979 году. Семья и друзья, зовут ее просто Оли, так как ее имя состоит из 598 букв. Наверно поэтому, полностью имя не пишется нигде, а работники службы переписи населения называли ее просто : «О Боже! Это опять она».

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook
Последние комментарии
Самое популярное
Самое большое растение

Наша земля с ее растениями – это наш дом. Он удивителен и прекрасен с его самым большим растением, одно из которых - Посидония океаническая, а второе – дерево Геерала Шермана.

Самое большое растение
Самый большой аквариум

Великолепное человеческое творение – аквариум, действительно считается чем-то удивительным, особенно когда мы ближе знакомимся с самым большим аквариумом, который находится в Америке.

Самый большой аквариум
Самая маленькая страна

Ватикан – чудная маленькая страна, с огромным наследием искусства, как музыкального, так и художественного. Эта самая маленькая страна в мире – сердце католической веры.

Самая маленькая страна