Сеть премиум-блогов
У вас есть интересный блог? Смело подавайте заявку на вступление в BlogSummit! Мы не будем смотреть на данные счетчиков - ваше развитие является нашим приоритетом. Сеть ставит своей задачей объединить под одной крышей лучшие блоги!

подробнее | блог сети

Хостинг

Хостинг для блоггеров

 

Хостинг-Центр РБКСовместно с Хостинг-Центром РБК сеть премиум-блогов BlogSummit подготовила два тарифных плана, предназначенных специально для блогов.

 

На данный момент доступны два тарифных плана:

 

1) КОНТЕНТ-БЛОГ

 

Этот пакет услуг подойдет практически для любого блога. В тарифном плане предусмотрено до 100 Мб дискового пространства, поддержка MySQL. Поддерживается до 10 сайтов на один аккаунт. Стоимость услуг - 100 рублей в месяц*.

 

2) ФОТОБЛОГ

 

Если вы - фотограф, пусть даже и не профессиональный, то этот тарифный план - для вас. Мы предлагаем до 500 Мб дискового пространства и расширенную функциональность за 200 рублей в месяц*.

 

Услуги хостинга предоставляются Хостинг-Центром РБК - одним из ведущих операторов услуг хостинга в России. Клиентами хостера являются такие крупные компании как ГУМ , "Рольф" , Nestle и другие. Сочетание надежности, качественной поддержки позволяют нам с уверенностью предлагать услуги Хостинг-Центра РБК для блоггеров.

 

* Указана цена при оплате за год (12 месяцев).

вс, 2006-10-08 11:20 |
.